Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прохождение игры Ciao Bella
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Myata
У кого с молитвами не получается, там надо на третью иконку в церкви нажимать. Очень долго. Если повезет, то можно и с первого раза получить. После второго, кажется, уровня денег получить нереально. Больше двух раз за уровень не получала ни разу. Тетка хочет и статую, и кондиционер, и пылесос.
Прохождение уровня зависит больше от настроения Елены, но есть и обязательные пункты, чаще всего связанные с построением отношений с мужиком, без выполнения которых уровень не засчитывается
Ms. SmiLe
а мне кажется что глупая игра mad.gif
Амазонка
а МНЕ НРАВИТСЯ ! smilies-feelgood.gif
Ms. SmiLe
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ptyshka
smilies-bigsmile.gif
Цитата(vip-77 @ 11.7.2007, 16:22) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


определенное количество сообщений автомотически повышае статус игрока smilies-bigsmile.gif
Ms. SmiLe
ясна.. спс smilies-beauty.gif
Katya
Мне тоже оч нравится эта игра. Уже раз 10 прошла. Ибо других подобных не нашла. Всякие там "Свидание Пико" - не в счёт.
Tatoshka
И мне очень игра нравится smilies-beauty.gif
Хотя я еще в процессе и не дошла до конца...
Ms. SmiLe
А я пройти не могу smilies-beated.gif smilies-beatshot.gif мне всё равно кажется что эта глупенькая игра blush.gif
Tatoshka
Ура!!! Я прошла smilies-byebye.gif

Но чтобы пройти надо иметь терпение!!!
Вообще игра не сложная. Единственное было сложно на 2ом уровне, а дальше все легко, проходится с 1ого раза.



Rufa
Люди делаю всё что нужно, но почему не выскакивает надпись что я перешла на 2 уровень?
Rufa
И как повышать настроение? И скажите ещё что именно нужно для прохождении? Ну например культура, настроение, голод и т. д.... Что из этого лучше всего повышать? И как вообще быстро повышаь эти линейки? А то у меня время быстро заканчивается, и повышается очень очень медленно, и потом сразу же заканчивается...
Kiti
smilies-hellboy.gif smilies-018.gif пожалусто помагите!!! я не могу пройти 3 уровень!! я купила диск дала дяде на день рождение! всё настраение отличное, но я падаю когда smilies-052.gif хожу с элио почему? smilies-027.gif я уже устала
Yulisa
Я не могу пройти 1 уровень - настроение супер, ожерелье купила, вроде и подарила, прихожу в 18.00 в ресторан, а там жених выгоняет, а и машина разбита, и так уже раз 10 smilies-034.gif
Yulisa
Цитата(Yulisa @ 24.8.2009, 12:45) *

Я не могу пройти 1 уровень - настроение супер, ожерелье купила, вроде и подарила, прихожу в 18.00 в ресторан, а там жених выгоняет, а и машина разбита, и так уже раз 10 smilies-034.gif

smilies-024.gif Наверно я просто жуть какая глупая - но не могу я эту девушку - тамагочи вывести даже с 1 уровня!!!!!!!!! Помогите, плизззззззз smilies-015.gif
Yulisa
Помогите кто-нить smilies-027.gif С перерывами на работу пытаюсь в 6 попасть в рестор - и попадаю - и все в норме, накормленная smilies-009.gif , гармоничная и все-такое, но мужик бросает!!!!!!!!!!!!!!!!!! smilies-022.gif
Olya-lya
Я тоже не могу первый уровень пройти, та же история. Один раз попробовала и бросила, нет у меня столько терпения
Yulisa
smilies-074.gif Я прошла 1 уровень, мы поженились smilies-090.gif Но до этого же делала все тоже самое smilies-010.gif
Yulisa
Цитата(Olya-lya @ 24.8.2009, 17:32) *

Я тоже не могу первый уровень пройти, та же история. Один раз попробовала и бросила, нет у меня столько терпения

Может попробуйте что бы всего было в достатке,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и только тогда он меня в жены взял smilies-066.gif уже надо уходить, надеюсь завтра 1 уровень уже не буду весь день проходить
Yulisa
Еще в первом уровне (мне так показалось) мобильником обязательно надо воспользоваться, там и указано место и время встречи., а и пообщаться со всеми, это на семейных отношений очень хорошо сказывается smilies-026.gif там у нее везде родственникуи - что живая душа - то родственничек. Ну все завтра буду весь день наверно, 2 уровень проходить smilies-058.gif
Yulisa
smilies-018.gif во 2 уровне мужу изменяю - с каким-то чуваком (родственничек наверно все-таки тоже) в кино сходила и везде бонусы получила - полная гармония smilies-016.gif

smilies-060.gif Ну вот на 2 уровне все сделала, все купила, все подарила, и в итоге под конец на роликах упала smilies-025.gif

smilies-033.gif Я на 6 уровне уже, терпение и труд все перетрут smilies-006.gif Действительно - пока только 2 самый сложный, и 1, конечно smilies-084.gif
Ольчик
Yulisa не вижу смысла расписывать тебе каждый свой шаг. Игрушка старая и никто ведь ее не обсуждает, кроме тебя. А это уже простой флуд. Надеюсь без обид. smilies-012.gif
Yulisa
Цитата(Ольчик @ 25.8.2009, 17:44) *

Yulisa не вижу смысла расписывать тебе каждый свой шаг. Игрушка старая и никто ведь ее не обсуждает, кроме тебя. А это уже простой флуд. Надеюсь без обид. smilies-012.gif

Согласна, просто когда не могла пройти, надеялась на помощь, а потом заигралась smilies-016.gif








Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.