|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| nonchik_ |
24.5.2009, 22:02
Сообщение
#21
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 598 Регистрация: 30.3.2009 Пользователь №: 13 267 |
девочки... я не в ту игру играю??? у меня цирк
|
| zzz |
24.5.2009, 22:19
Сообщение
#22
|
|
Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 465 Регистрация: 11.2.2007 Пользователь №: 3 300 |
правильно играешь, цирк, тигр и т.п.
|
| nonchik_ |
24.5.2009, 22:26
Сообщение
#23
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 598 Регистрация: 30.3.2009 Пользователь №: 13 267 |
у меня в бардачке буквы не активны
|
| Haematite |
24.5.2009, 22:27
Сообщение
#24
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 192 Регистрация: 29.1.2008 Пользователь №: 9 411 |
Очень смешная, спасибо за полную версию!
|
| zzz |
24.5.2009, 22:28
Сообщение
#25
|
|
Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 465 Регистрация: 11.2.2007 Пользователь №: 3 300 |
просто нажимай escape и все само произойдет
|
| len-tochka |
24.5.2009, 22:51
Сообщение
#26
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 998 Регистрация: 12.4.2009 Пользователь №: 13 444 |
Не могу найти седьмое отличие. Подскажите
» Нажмите для отображения скрытого текста « Магия!!!! |
| nonchik_ |
24.5.2009, 23:13
Сообщение
#27
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 598 Регистрация: 30.3.2009 Пользователь №: 13 267 |
не плохая и
|
| len-tochka |
24.5.2009, 23:20
Сообщение
#28
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 998 Регистрация: 12.4.2009 Пользователь №: 13 444 |
|
| nonchik_ |
24.5.2009, 23:24
Сообщение
#29
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 598 Регистрация: 30.3.2009 Пользователь №: 13 267 |
|
| len-tochka |
24.5.2009, 23:27
Сообщение
#30
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 998 Регистрация: 12.4.2009 Пользователь №: 13 444 |
|
| Libi |
25.5.2009, 0:43
Сообщение
#31
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 171 Регистрация: 15.4.2009 Пользователь №: 13 484 |
у меня тоже ощущение, что я не в ту игру играю... Помогите, плиз!!! Как бардачок открыть? Есто ключ и зелененький выпущен, но не получается...
Все, не могу больше |
| len-tochka |
25.5.2009, 1:13
Сообщение
#32
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 998 Регистрация: 12.4.2009 Пользователь №: 13 444 |
Все, не могу больше Прямо в бардачке нажимаешь на буквы escape и жмешь кнопку в бардачке же enter. Это если ты ключ от него нашла. Там всего 3 локации. и три ключа. Сообщение отредактировал len-tochka - 25.5.2009, 1:14 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 14.6.2026, 23:03 |