|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| len-tochka |
2.6.2009, 0:36
Сообщение
#21
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 998 Регистрация: 12.4.2009 Пользователь №: 13 444 |
|
| BMVZ |
2.6.2009, 0:36
Сообщение
#22
|
|
Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 086 Регистрация: 24.2.2007 Пользователь №: 3 528 |
Надо же, оказалось несколько проще, чем я думала, глядя на все эти машины.
» Нажмите для отображения скрытого текста « |
| Coral |
2.6.2009, 0:37
Сообщение
#23
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 537 Регистрация: 6.11.2007 Из: София Пользователь №: 8 046 |
Девочки, я не могу понять, где находится устройство с лампочкой!!!!
|
| BMVZ |
2.6.2009, 0:39
Сообщение
#24
|
|
Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 086 Регистрация: 24.2.2007 Пользователь №: 3 528 |
|
| len-tochka |
2.6.2009, 0:40
Сообщение
#25
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 998 Регистрация: 12.4.2009 Пользователь №: 13 444 |
|
| Coral |
2.6.2009, 0:41
Сообщение
#26
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 537 Регистрация: 6.11.2007 Из: София Пользователь №: 8 046 |
BMVZ, спасибо увидела, вот, что значит играть глубокой ночью.
|
| Baralena |
2.6.2009, 0:43
Сообщение
#27
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 278 Регистрация: 18.1.2009 Пользователь №: 12 421 |
Почему CEADER, в книге же написано CEDAR?
|
| BMVZ |
2.6.2009, 0:46
Сообщение
#28
|
|
Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 086 Регистрация: 24.2.2007 Пользователь №: 3 528 |
|
| len-tochka |
2.6.2009, 0:47
Сообщение
#29
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 998 Регистрация: 12.4.2009 Пользователь №: 13 444 |
|
| BMVZ |
2.6.2009, 0:49
Сообщение
#30
|
|
Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 086 Регистрация: 24.2.2007 Пользователь №: 3 528 |
|
| len-tochka |
2.6.2009, 0:51
Сообщение
#31
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 998 Регистрация: 12.4.2009 Пользователь №: 13 444 |
|
| len-tochka |
2.6.2009, 0:53
Сообщение
#32
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 998 Регистрация: 12.4.2009 Пользователь №: 13 444 |
Ввела и ничего не произошло
Может, не те буквы ввожу? Какие вы вводили, девочки? Магия. Я не в том порядке вводила. Вышла!!!!!! Спасибо, девчонки!!!!! Сообщение отредактировал len-tochka - 2.6.2009, 1:01 |
| Coral |
2.6.2009, 1:13
Сообщение
#33
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 537 Регистрация: 6.11.2007 Из: София Пользователь №: 8 046 |
Все! Я вышла!!
|
| Melenca |
2.6.2009, 9:01
Сообщение
#34
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 679 Регистрация: 26.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 5 498 |
|
| Ummagumma |
10.6.2009, 1:04
Сообщение
#35
|
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Игрок Сообщений: 56 Регистрация: 11.10.2008 Пользователь №: 11 291 |
у меня правильный код получился?
» Нажмите для отображения скрытого текста « |
| Fail |
10.6.2009, 9:01
Сообщение
#36
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 205 Регистрация: 29.5.2009 Пользователь №: 14 053 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 14.6.2026, 22:37 |