|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Shmelya |
19.3.2009, 22:42
Сообщение
#81
|
![]() Пришелец :D ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 6 796 Регистрация: 11.4.2005 Пользователь №: 148 |
Я поэт, а не шофер...
Кто мою гитару спер? Сообщение отредактировал Shmelya - 19.3.2009, 22:43 |
| Irina Fileva |
19.3.2009, 23:40
Сообщение
#82
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 6 572 Регистрация: 15.6.2008 Из: Болгария Пользователь №: 10 165 |
Я поэт. Зовусь Ирусь
Будь я мужик- в такую не влюблюсь! » Нажмите для отображения скрытого текста « Сообщение отредактировал Irina Fileva - 19.3.2009, 23:42 |
| Лёшка |
20.3.2009, 1:39
Сообщение
#83
|
![]() Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 12 373 Регистрация: 20.8.2008 Из: Turkey Пользователь №: 10 775 |
Я поэт. Зовусь Алёш.
Дам вам настоящий Грош! ![]() |
| El_lada |
20.3.2009, 2:11
Сообщение
#84
|
![]() Зануда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 5 121 Регистрация: 29.8.2008 Из: Київ Пользователь №: 10 882 |
Я поэт, зовуся Лада..
Хто нальёт мне лимонаду???!! (хотя бы..) |
| Irina Fileva |
20.3.2009, 8:26
Сообщение
#85
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 6 572 Регистрация: 15.6.2008 Из: Болгария Пользователь №: 10 165 |
Я поэт. Зовусь Иринка
Вот вам с лимонадом картинка ![]() |
| Klaris |
20.3.2009, 17:04
Сообщение
#86
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 300 Регистрация: 20.6.2006 Из: Москва Пользователь №: 1 041 |
Я поэт. Зовусь Ларуся.
Вот вам всем паштет из гуся! ![]() Сообщение отредактировал Klaris - 20.3.2009, 17:05 |
| jlk |
21.3.2009, 14:36
Сообщение
#87
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 402 Регистрация: 2.1.2008 Из: г.Мурманск Пользователь №: 9 172 |
Я поэт. Зовусь я Манька.
Кто пойдет со мною в баньку? ![]() |
| Klarissa |
21.3.2009, 14:54
Сообщение
#88
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 861 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 12 021 |
|
| jlk |
21.3.2009, 15:07
Сообщение
#89
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 402 Регистрация: 2.1.2008 Из: г.Мурманск Пользователь №: 9 172 |
Я поэт. Зовусь Чертовка!
Не боись - то дров растопка))))) |
| Лёшка |
21.3.2009, 17:05
Сообщение
#90
|
![]() Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 12 373 Регистрация: 20.8.2008 Из: Turkey Пользователь №: 10 775 |
Я поэт. Зовусь Хелен.
Форумчан беру я в плен! |
| jlk |
21.3.2009, 17:47
Сообщение
#91
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 402 Регистрация: 2.1.2008 Из: г.Мурманск Пользователь №: 9 172 |
Я поэт. Зовусь я Юлей.
Не бросайте нас под пули! ![]() |
| Melenca |
21.3.2009, 19:47
Сообщение
#92
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 679 Регистрация: 26.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 5 498 |
Я поэт. Зовут меня Тореодор.
Юляш, не бойся! Всем я дам отпор. ![]() |
| jlk |
21.3.2009, 19:54
Сообщение
#93
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 402 Регистрация: 2.1.2008 Из: г.Мурманск Пользователь №: 9 172 |
Я поэт. Зовусь манюшка!
Ох, спасиб тебе Пичужка!!!!! ![]() |
| Shmelya |
21.3.2009, 20:00
Сообщение
#94
|
![]() Пришелец :D ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 6 796 Регистрация: 11.4.2005 Пользователь №: 148 |
Я поэт, зовусь Мария.
Ой, девчонки, уморили |
| jlk |
21.3.2009, 20:08
Сообщение
#95
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 402 Регистрация: 2.1.2008 Из: г.Мурманск Пользователь №: 9 172 |
Я поэт. Зовусь Юкся!
Шмелька, мы стараемся!!! ![]() |
| Foxalur |
21.3.2009, 23:16
Сообщение
#96
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 17 160 Регистрация: 10.9.2007 Из: Москва Пользователь №: 6 768 |
Я поэт. Зовусь я Фоксян.
Каждый входящий в мой дом - сыт и пьян. ![]() |
| jlk |
21.3.2009, 23:43
Сообщение
#97
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 402 Регистрация: 2.1.2008 Из: г.Мурманск Пользователь №: 9 172 |
Я поэт. Зовусь я мани.
Получите Пиросмани. ![]() |
| Priroda |
21.3.2009, 23:46
Сообщение
#98
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 919 Регистрация: 3.10.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 11 171 |
Я поэт, зовусь, Натусик
У меня в кружочек... трусик » Нажмите для отображения скрытого текста « |
| jlk |
22.3.2009, 0:09
Сообщение
#99
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 402 Регистрация: 2.1.2008 Из: г.Мурманск Пользователь №: 9 172 |
Я поэт. Зовусь Юлек.
Дарю пижамку вам в цветок! ![]() |
| Foxalur |
22.3.2009, 6:35
Сообщение
#100
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 17 160 Регистрация: 10.9.2007 Из: Москва Пользователь №: 6 768 |
Я поэт. Зовусь я Аллочка.
От меня ванили палочка. ![]() |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 14.6.2026, 22:11 |