Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Scappa Dal Bagno Di
Рейтинг  3
jlk
сообщение 3.3.2009, 21:36
Сообщение #61


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 402
Регистрация: 2.1.2008
Из: г.Мурманск
Пользователь №: 9 172



Цитата(shmonya @ 3.3.2009, 21:30) *

а у меня код был
» Нажмите для отображения скрытого текста «


все таки это и есть верный код))))
треугольник внутри помады - белый (вот только помада-то сама при чем - фиуры же нет)
Pichugka, спасибо тебе)))) Видно, когда ты на черный нажала, он на красный перешел, потому и надпись загорелась))))
Девочки, всем спасибо)) Вышла!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olmy
сообщение 3.3.2009, 21:38
Сообщение #62


olmy
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 954
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 4 252



Цитата(ODZ @ 3.3.2009, 20:35) *

Как фигуры на зеркале получить??? smilies-078.gif

Нажать на лампочки на зеркале в определенной последовательности
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Мне код подошел тот, что shmonya написала.
А вообще игрушка не понравилась. Фигня какая-то.

Сообщение отредактировал olmy - 3.3.2009, 21:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Priroda
сообщение 3.3.2009, 21:39
Сообщение #63


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 919
Регистрация: 3.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 171



Цитата(ODZ @ 3.3.2009, 21:35) *

Как фигуры на зеркале получить??? smilies-078.gif

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melenca
сообщение 3.3.2009, 21:40
Сообщение #64


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 679
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 498



Цитата(ODZ @ 3.3.2009, 21:35) *

Как фигуры на зеркале получить??? smilies-078.gif

Если не ошибаюсь, то нажимай -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(jlk @ 3.3.2009, 21:36) *

все таки это и есть верный код))))
треугольник внутри помады - белый (вот только помада-то сама при чем - фиуры же нет)
Pichugka, спасибо тебе)))) Видно, когда ты на черный нажала, он на красный перешел, потому и надпись загорелась))))
Девочки, всем спасибо)) Вышла!!!

Ты права, я уже поправила свое сообщение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dikochka
сообщение 3.3.2009, 21:42
Сообщение #65


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 930
Регистрация: 20.11.2008
Пользователь №: 11 734



Цитата(shmonya @ 3.3.2009, 22:30) *

а у меня код был
» Нажмите для отображения скрытого текста «




аналогично smile.gif

вышла, но игрушка так себе, если честно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Priroda
сообщение 3.3.2009, 21:42
Сообщение #66


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 919
Регистрация: 3.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 171



У меня надпись не высветилась. Спасибо за подсказку с годом smilies-005.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ODZ
сообщение 3.3.2009, 21:43
Сообщение #67


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 862
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 12 279



СПАСИБО smilies-005.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
byMyself
сообщение 3.3.2009, 22:00
Сообщение #68


Акын
****

Группа: Маэстро
Сообщений: 190
Регистрация: 21.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 12 077



всем спасибо за подсказки))

мдя... автор с кодами намудрил конечно.. smilies-055.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жанна
сообщение 3.3.2009, 22:18
Сообщение #69


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 311
Регистрация: 8.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 12 304



А я так ключ и не нашла. Подскажите, пож
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Priroda
сообщение 3.3.2009, 22:23
Сообщение #70


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 919
Регистрация: 3.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 171



Цитата(PROSTO YA @ 3.3.2009, 22:18) *

А я так ключ и не нашла. Подскажите, пож

Один
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жанна
сообщение 3.3.2009, 22:26
Сообщение #71


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 311
Регистрация: 8.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 12 304



тумбочка не хочет открываться.....

Вышла! не могла понять, куда вводить цифровой код! всем спасибо! smilies-084.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 3.3.2009, 23:59
Сообщение #72


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 12 373
Регистрация: 20.8.2008
Из: Turkey
Пользователь №: 10 775



Ребятушки, спасибки за помощь!!! smilies-090.gif
удалось-таки выйти. фигуры на зеркале не показывались и лампочки не загорались, пока губку не нашла. а сколько воды выпустила!!!! и это в засуху!!! smilies-033.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aleks
сообщение 4.3.2009, 12:22
Сообщение #73


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 179
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 10 016



Прошла, не очень как-то игра)
Спасибо за помощь smilies-018.gif, а то б так и сидела бы, в интересном этом заведении, голодная и злая smilies-007.gif, хорошо хоть вода была smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chokolatl
сообщение 4.3.2009, 13:45
Сообщение #74


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 036
Регистрация: 29.4.2008
Из: Киев
Пользователь №: 9 930



smilies-090.gif Шмонечка ты гений! Твой код мне подошел
а то я тут голову набок ломала))
так бы и погибла во цвете лет в туалете
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
45vf
сообщение 4.3.2009, 15:59
Сообщение #75


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 089
Регистрация: 27.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 5 949



фУУУУУУУУУУУ!!! ОБСЛЮНЯВИЛА ВСЮ!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 4.3.2009, 16:53
Сообщение #76


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



М-дя...
Как-то никак...
Так себе. Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катерина
сообщение 4.3.2009, 20:17
Сообщение #77


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 045
Регистрация: 26.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 823



Не могу найти ключа под ковриком в ванной smilies-055.gif и тумбочка не открывается((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jlk
сообщение 4.3.2009, 20:19
Сообщение #78


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 402
Регистрация: 2.1.2008
Из: г.Мурманск
Пользователь №: 9 172



Цитата(Катерина @ 4.3.2009, 20:17) *

Не могу найти ключа под ковриком в ванной smilies-055.gif и тумбочка не открывается((((

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galateya
сообщение 4.3.2009, 23:44
Сообщение #79


Активист
***

Группа: Маэстро
Сообщений: 138
Регистрация: 7.11.2008
Пользователь №: 11 597



задумка нормалная, но недорабртаная... smilies-006.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 11.6.2026, 20:09