|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| jlk |
3.3.2009, 21:36
Сообщение
#61
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 402 Регистрация: 2.1.2008 Из: г.Мурманск Пользователь №: 9 172 |
а у меня код был » Нажмите для отображения скрытого текста « все таки это и есть верный код)))) треугольник внутри помады - белый (вот только помада-то сама при чем - фиуры же нет) Pichugka, спасибо тебе)))) Видно, когда ты на черный нажала, он на красный перешел, потому и надпись загорелась)))) Девочки, всем спасибо)) Вышла!!! |
| olmy |
3.3.2009, 21:38
Сообщение
#62
|
![]() olmy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 954 Регистрация: 9.4.2007 Пользователь №: 4 252 |
Как фигуры на зеркале получить??? Нажать на лампочки на зеркале в определенной последовательности » Нажмите для отображения скрытого текста « Мне код подошел тот, что shmonya написала. А вообще игрушка не понравилась. Фигня какая-то. Сообщение отредактировал olmy - 3.3.2009, 21:40 |
| Priroda |
3.3.2009, 21:39
Сообщение
#63
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 919 Регистрация: 3.10.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 11 171 |
|
| Melenca |
3.3.2009, 21:40
Сообщение
#64
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 679 Регистрация: 26.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 5 498 |
Как фигуры на зеркале получить??? Если не ошибаюсь, то нажимай - » Нажмите для отображения скрытого текста « все таки это и есть верный код)))) треугольник внутри помады - белый (вот только помада-то сама при чем - фиуры же нет) Pichugka, спасибо тебе)))) Видно, когда ты на черный нажала, он на красный перешел, потому и надпись загорелась)))) Девочки, всем спасибо)) Вышла!!! Ты права, я уже поправила свое сообщение. |
| Dikochka |
3.3.2009, 21:42
Сообщение
#65
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 930 Регистрация: 20.11.2008 Пользователь №: 11 734 |
|
| Priroda |
3.3.2009, 21:42
Сообщение
#66
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 919 Регистрация: 3.10.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 11 171 |
У меня надпись не высветилась. Спасибо за подсказку с годом
|
| ODZ |
3.3.2009, 21:43
Сообщение
#67
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 862 Регистрация: 7.1.2009 Пользователь №: 12 279 |
СПАСИБО
|
| byMyself |
3.3.2009, 22:00
Сообщение
#68
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 190 Регистрация: 21.12.2008 Из: Самара Пользователь №: 12 077 |
всем спасибо за подсказки))
мдя... автор с кодами намудрил конечно.. |
| жанна |
3.3.2009, 22:18
Сообщение
#69
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 311 Регистрация: 8.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 12 304 |
А я так ключ и не нашла. Подскажите, пож
|
| Priroda |
3.3.2009, 22:23
Сообщение
#70
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 919 Регистрация: 3.10.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 11 171 |
|
| жанна |
3.3.2009, 22:26
Сообщение
#71
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 311 Регистрация: 8.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 12 304 |
тумбочка не хочет открываться.....
Вышла! не могла понять, куда вводить цифровой код! всем спасибо! |
| Лёшка |
3.3.2009, 23:59
Сообщение
#72
|
![]() Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 12 373 Регистрация: 20.8.2008 Из: Turkey Пользователь №: 10 775 |
Ребятушки, спасибки за помощь!!!
удалось-таки выйти. фигуры на зеркале не показывались и лампочки не загорались, пока губку не нашла. а сколько воды выпустила!!!! и это в засуху!!! |
| aleks |
4.3.2009, 12:22
Сообщение
#73
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 179 Регистрация: 16.5.2008 Пользователь №: 10 016 |
Прошла, не очень как-то игра)
Спасибо за помощь |
| Chokolatl |
4.3.2009, 13:45
Сообщение
#74
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 036 Регистрация: 29.4.2008 Из: Киев Пользователь №: 9 930 |
а то я тут голову набок ломала)) так бы и погибла во цвете лет в туалете |
| 45vf |
4.3.2009, 15:59
Сообщение
#75
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 089 Регистрация: 27.7.2007 Из: Иркутск Пользователь №: 5 949 |
фУУУУУУУУУУУ!!! ОБСЛЮНЯВИЛА ВСЮ!!!!!!!!!
|
| Am_Staff |
4.3.2009, 16:53
Сообщение
#76
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 11 839 Регистрация: 17.4.2008 Из: Москва Пользователь №: 9 860 |
М-дя...
Как-то никак... Так себе. ![]() |
| Катерина |
4.3.2009, 20:17
Сообщение
#77
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 045 Регистрация: 26.11.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 11 823 |
Не могу найти ключа под ковриком в ванной
|
| jlk |
4.3.2009, 20:19
Сообщение
#78
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 402 Регистрация: 2.1.2008 Из: г.Мурманск Пользователь №: 9 172 |
|
| Galateya |
4.3.2009, 23:44
Сообщение
#79
|
![]() Активист ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 138 Регистрация: 7.11.2008 Пользователь №: 11 597 |
задумка нормалная, но недорабртаная...
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 11.6.2026, 20:09 |