|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| Karina4ka |
3.3.2009, 20:49
Сообщение
#21
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 718 Регистрация: 3.11.2008 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 11 559 |
|
| Volkva |
3.3.2009, 20:49
Сообщение
#22
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 721 Регистрация: 31.1.2008 Пользователь №: 9 431 |
» Нажмите для отображения скрытого текста « а как » Нажмите для отображения скрытого текста « ??? и вообще, кто такой умный додумался в туалете на ключ запираться? Оо =)) Сообщение отредактировал Volkva - 3.3.2009, 20:51 |
| inimitable |
3.3.2009, 20:49
Сообщение
#23
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 352 Регистрация: 5.11.2008 Пользователь №: 11 581 |
|
| shmonya |
3.3.2009, 20:50
Сообщение
#24
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 912 Регистрация: 6.12.2006 Пользователь №: 2 517 |
черная штука с надписью - губная помада, она открывается
|
| Karina4ka |
3.3.2009, 20:51
Сообщение
#25
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 718 Регистрация: 3.11.2008 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 11 559 |
|
| Oleve |
3.3.2009, 20:51
Сообщение
#26
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 028 Регистрация: 20.7.2008 Из: Тольятти Пользователь №: 10 508 |
|
| inimitable |
3.3.2009, 20:51
Сообщение
#27
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 352 Регистрация: 5.11.2008 Пользователь №: 11 581 |
у мя тож получились геометрические фигуры)
а вот помада не открывается(( Сообщение отредактировал inimitable - 3.3.2009, 20:53 |
| Melenca |
3.3.2009, 20:52
Сообщение
#28
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 679 Регистрация: 26.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 5 498 |
Я, как и написала Volkva, соотнесла цвета с фигурами, выставила у двери и у меня стало активно место для ввода 4-х значного кода.
|
| Karina4ka |
3.3.2009, 20:52
Сообщение
#29
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 718 Регистрация: 3.11.2008 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 11 559 |
|
| shmonya |
3.3.2009, 20:54
Сообщение
#30
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 912 Регистрация: 6.12.2006 Пользователь №: 2 517 |
|
| inimitable |
3.3.2009, 20:54
Сообщение
#31
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 352 Регистрация: 5.11.2008 Пользователь №: 11 581 |
|
| Volkva |
3.3.2009, 20:55
Сообщение
#32
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 721 Регистрация: 31.1.2008 Пользователь №: 9 431 |
|
| Karina4ka |
3.3.2009, 20:55
Сообщение
#33
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 718 Регистрация: 3.11.2008 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 11 559 |
|
| Baralena |
3.3.2009, 21:01
Сообщение
#34
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 278 Регистрация: 18.1.2009 Пользователь №: 12 421 |
Если включить горячую воду, высвечивается какая-то надпись.
|
| Oleve |
3.3.2009, 21:02
Сообщение
#35
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 028 Регистрация: 20.7.2008 Из: Тольятти Пользователь №: 10 508 |
понятно, я думала подсказку нашли с цветовым кодом ну блин, сама себя запутала.... получила фигуры на зеркале... помада, я так понимаю открывается штоб видели что треугольная и красная? Сорри, что без спойлера... не применяется почему-то... ошибку сценария выдает и все тут |
| inimitable |
3.3.2009, 21:03
Сообщение
#36
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 352 Регистрация: 5.11.2008 Пользователь №: 11 581 |
I wanna be loved by you высвечивается, ток вот это мне как то не оч помогло код вычислить...( кто-нить догадался?
|
| Melenca |
3.3.2009, 21:03
Сообщение
#37
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 679 Регистрация: 26.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 5 498 |
|
| zmn |
3.3.2009, 21:05
Сообщение
#38
|
|
Новичок ![]() Группа: Игрок Сообщений: 46 Регистрация: 16.8.2007 Пользователь №: 6 303 |
так все же какой цветовой код???
|
| Melenca |
3.3.2009, 21:06
Сообщение
#39
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 679 Регистрация: 26.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 5 498 |
Все, я вышла и получила поцелуй от Монро.
|
| Volkva |
3.3.2009, 21:06
Сообщение
#40
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 721 Регистрация: 31.1.2008 Пользователь №: 9 431 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 11.6.2026, 19:32 |