Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Scappa Dal Bagno Di
Рейтинг  3
Karina4ka
сообщение 3.3.2009, 20:49
Сообщение #21


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 718
Регистрация: 3.11.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 11 559



Цитата(Oleve @ 3.3.2009, 20:48) *

А я что-то цветовой код найти не могу.... или вы про кнопки на зеркале?
У мну такое ощущение что была уже эта игруля smilies-010.gif

цветовой возле двери
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volkva
сообщение 3.3.2009, 20:49
Сообщение #22


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 721
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 9 431



» Нажмите для отображения скрытого текста «


а как
» Нажмите для отображения скрытого текста «

???

и вообще, кто такой умный додумался в туалете на ключ запираться? Оо

=))

Сообщение отредактировал Volkva - 3.3.2009, 20:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
inimitable
сообщение 3.3.2009, 20:49
Сообщение #23


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 352
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 11 581



Цитата(Oleve @ 3.3.2009, 20:48) *

А я что-то цветовой код найти не могу.... или вы про кнопки на зеркале?
У мну такое ощущение что была уже эта игруля smilies-010.gif

цветовой код под замком у двери...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 3.3.2009, 20:50
Сообщение #24


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



черная штука с надписью - губная помада, она открывается
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karina4ka
сообщение 3.3.2009, 20:51
Сообщение #25


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 718
Регистрация: 3.11.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 11 559



Цитата(Volkva @ 3.3.2009, 20:49) *

а как
» Нажмите для отображения скрытого текста «

???

Из
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleve
сообщение 3.3.2009, 20:51
Сообщение #26


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 028
Регистрация: 20.7.2008
Из: Тольятти
Пользователь №: 10 508



Цитата(Karina4ka @ 3.3.2009, 23:49) *

цветовой возле двери

понятно, я думала подсказку нашли с цветовым кодом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
inimitable
сообщение 3.3.2009, 20:51
Сообщение #27


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 352
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 11 581



у мя тож получились геометрические фигуры)
а вот помада не открывается((

Сообщение отредактировал inimitable - 3.3.2009, 20:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melenca
сообщение 3.3.2009, 20:52
Сообщение #28


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 679
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 498



Я, как и написала Volkva, соотнесла цвета с фигурами, выставила у двери и у меня стало активно место для ввода 4-х значного кода.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karina4ka
сообщение 3.3.2009, 20:52
Сообщение #29


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 718
Регистрация: 3.11.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 11 559



Цитата(shmonya @ 3.3.2009, 20:50) *

черная штука с надписью - губная помада, она открывается

Как smilies-077.gif ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 3.3.2009, 20:54
Сообщение #30


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Цитата(Karina4ka @ 3.3.2009, 20:52) *

Как smilies-077.gif ?

найди на коробке справа от букв активное место и жми на него.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
inimitable
сообщение 3.3.2009, 20:54
Сообщение #31


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 352
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 11 581



Цитата(Pichugka @ 3.3.2009, 20:52) *

Я, как и написала Volkva, соотнесла цвета с фигурами, выставила у двери и у меня стало активно место для ввода 4-х значного кода.

а как ты соотносила?
вопрос снимается

Сообщение отредактировал inimitable - 3.3.2009, 20:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volkva
сообщение 3.3.2009, 20:55
Сообщение #32


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 721
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 9 431



Цитата(Karina4ka @ 3.3.2009, 23:51) *

Из
» Нажмите для отображения скрытого текста «




спасибо ))) недокликала слегка ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karina4ka
сообщение 3.3.2009, 20:55
Сообщение #33


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 718
Регистрация: 3.11.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 11 559



Цитата(shmonya @ 3.3.2009, 20:54) *

найди на коробке справа от букв активное место и жми на него.

Спасибо

Получила поле для цифрового кода
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Baralena
сообщение 3.3.2009, 21:01
Сообщение #34


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 278
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 12 421



Если включить горячую воду, высвечивается какая-то надпись.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleve
сообщение 3.3.2009, 21:02
Сообщение #35


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 028
Регистрация: 20.7.2008
Из: Тольятти
Пользователь №: 10 508



Цитата(Oleve @ 3.3.2009, 23:51) *

понятно, я думала подсказку нашли с цветовым кодом

ну блин, сама себя запутала.... получила фигуры на зеркале... помада, я так понимаю открывается штоб видели что треугольная и красная?
Сорри, что без спойлера... не применяется почему-то... ошибку сценария выдает и все тут smilies-010.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
inimitable
сообщение 3.3.2009, 21:03
Сообщение #36


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 352
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 11 581



I wanna be loved by you высвечивается, ток вот это мне как то не оч помогло код вычислить...( кто-нить догадался?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melenca
сообщение 3.3.2009, 21:03
Сообщение #37


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 679
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 498



Цитата(Baralena @ 3.3.2009, 21:01) *

Если включить горячую воду, высвечивается какая-то надпись.

Это строчки из песни Мэрилин Монро "I wanna be loved by you"
Может посмотреть, когда она была написана или исполнена.

Сообщение отредактировал Pichugka - 3.3.2009, 21:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zmn
сообщение 3.3.2009, 21:05
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Игрок
Сообщений: 46
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 6 303



так все же какой цветовой код???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melenca
сообщение 3.3.2009, 21:06
Сообщение #39


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 679
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 498



Все, я вышла и получила поцелуй от Монро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volkva
сообщение 3.3.2009, 21:06
Сообщение #40


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 721
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 9 431



Цитата(Baralena @ 4.3.2009, 0:01) *

Если включить горячую воду, высвечивается какая-то надпись.


так это ж

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ой, опять опоздала ))

Сообщение отредактировал Volkva - 3.3.2009, 21:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 11.6.2026, 19:32