|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| michelle |
2.2.2009, 14:41
Сообщение
#61
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 917 Регистрация: 3.11.2008 Пользователь №: 11 560 |
|
| Priroda |
2.2.2009, 14:43
Сообщение
#62
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 919 Регистрация: 3.10.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 11 171 |
Переиграла и лимон открыла. Лестница вверх это - позитив
|
| michelle |
2.2.2009, 15:20
Сообщение
#63
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 917 Регистрация: 3.11.2008 Пользователь №: 11 560 |
|
| Solnushka |
2.2.2009, 15:23
Сообщение
#64
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 079 Регистрация: 22.12.2008 Из: Красноярск Пользователь №: 12 089 |
|
| Solnushka |
2.2.2009, 15:32
Сообщение
#65
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 079 Регистрация: 22.12.2008 Из: Красноярск Пользователь №: 12 089 |
Ключи
» Нажмите для отображения скрытого текста « |
| michelle |
2.2.2009, 15:39
Сообщение
#66
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 917 Регистрация: 3.11.2008 Пользователь №: 11 560 |
|
| Crocus |
2.2.2009, 16:20
Сообщение
#67
|
![]() Активист ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 102 Регистрация: 6.2.2008 Пользователь №: 9 462 |
а разве ключик не под плиткой » Нажмите для отображения скрытого текста « Десятый ключ найти не могу. Какую плитку ковырять? И для чего листочек с клеточками? Кажется, я все собрала, что Solnushka написала, но одного не хватает. Наверное, того, что под плиткой. Нашла! Стоит только написать!)) Сообщение отредактировал Crocus - 2.2.2009, 16:24 |
| Crocus |
2.2.2009, 16:36
Сообщение
#68
|
![]() Активист ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 102 Регистрация: 6.2.2008 Пользователь №: 9 462 |
Сижу туплю.
Имеется листок с клетками. Очень хочется тоже по лестнице подняться! |
| Ольчик |
2.2.2009, 16:44
Сообщение
#69
|
![]() Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 7 467 Регистрация: 10.5.2005 Пользователь №: 167 |
|
| El_lada |
2.2.2009, 16:44
Сообщение
#70
|
![]() Зануда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 5 121 Регистрация: 29.8.2008 Из: Київ Пользователь №: 10 882 |
|
| Crocus |
2.2.2009, 16:47
Сообщение
#71
|
![]() Активист ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 102 Регистрация: 6.2.2008 Пользователь №: 9 462 |
|
| El_lada |
2.2.2009, 16:49
Сообщение
#72
|
![]() Зануда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 5 121 Регистрация: 29.8.2008 Из: Київ Пользователь №: 10 882 |
Оооо.. Ольчик, моя благодарность не имеет границ..))))
|
| Лаурентина |
2.2.2009, 21:58
Сообщение
#73
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 255 Регистрация: 11.2.2008 Из: Wuppertal Пользователь №: 9 500 |
достал меня этот пароль.
|
| zzz |
2.2.2009, 22:21
Сообщение
#74
|
|
Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 465 Регистрация: 11.2.2007 Пользователь №: 3 300 |
хммм а карточка со ссылкой на сайт должна как-то переворачиваться? у меня не переворачивается и сайт не открывается
|
| olmy |
2.2.2009, 22:26
Сообщение
#75
|
![]() olmy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 954 Регистрация: 9.4.2007 Пользователь №: 4 252 |
хммм а карточка со ссылкой на сайт должна как-то переворачиваться? у меня не переворачивается и сайт не открывается А ты на стрелочку внизу записки жми, тебя на сайт и перекинет достал меня этот пароль. У меня пароль сработал, когда эта бумажка в итемах выделена была, ну, естесственно, после того, как прошла на другой сайт Сообщение отредактировал olmy - 2.2.2009, 22:28 |
| zzz |
2.2.2009, 23:12
Сообщение
#76
|
|
Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 465 Регистрация: 11.2.2007 Пользователь №: 3 300 |
на стрелку жму и никуда не перекидывает :/
перезагрузила, на сайт не перекинуло, но код подошел |
| michelle |
3.2.2009, 18:35
Сообщение
#77
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 917 Регистрация: 3.11.2008 Пользователь №: 11 560 |
на стрелку жму и никуда не перекидывает :/ перезагрузила, на сайт не перекинуло, но код подошел Щас переиграла, действительно - новый глюк - сайт мертвый, код с третьего раза подошел, брь! Сообщение отредактировал michelle - 3.2.2009, 18:49 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 11.6.2026, 18:49 |