|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Shmelya |
8.1.2009, 15:41
Сообщение
#1
|
![]() Пришелец :D ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 6 796 Регистрация: 11.4.2005 Пользователь №: 148 |
|
| Лёшка |
8.1.2009, 17:23
Сообщение
#2
|
![]() Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 12 373 Регистрация: 20.8.2008 Из: Turkey Пользователь №: 10 775 |
прикол!! уморища!!! печатание бюстом!!! гвозди в монитор!!! измельчение бумаги!!!
супер!!! всей семьей лежим под столом!!!! ![]() |
| Shmelya |
8.1.2009, 18:59
Сообщение
#3
|
![]() Пришелец :D ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 6 796 Регистрация: 11.4.2005 Пользователь №: 148 |
А мне, почему-то, не до смеха
Сообщение отредактировал Shmelya - 8.1.2009, 19:01 |
| Лёшка |
9.1.2009, 3:20
Сообщение
#4
|
![]() Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 12 373 Регистрация: 20.8.2008 Из: Turkey Пользователь №: 10 775 |
А мне, почему-то, не до смеха ну это если ты начальник. а я ставила себя на место такого вот "планктона", но зато какого находчивого!!! хотя когда я была руководителем, я тоже неиствовала при виде такой "рабочей деятельности". |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 9.6.2026, 12:18 |