|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| 45vf |
27.12.2008, 14:54
Сообщение
#1
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 089 Регистрация: 27.7.2007 Из: Иркутск Пользователь №: 5 949 |
Уважаемый Админ! Я могу обсуждать скачиваемую игру и просить помощи, где обсуждают комнаты и игры нескачиваемые? Наверно непонятно написала, например вот эта игра
» Нажмите для отображения скрытого текста « |
| Admin |
27.12.2008, 15:48
Сообщение
#2
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 7 498 Регистрация: 7.7.2004 Из: Истра Пользователь №: 8 |
Нет.
Такой топик будет перенесен или прибит. Зачем все в кучу мешать? Форумчане прекрасно знают о существовании форума "Загружаемые игры". Кто хочет - обсуждает игры и там... |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 14.6.2026, 22:13 |