|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| lavella |
15.12.2008, 20:25
Сообщение
#41
|
|
Новичок ![]() Группа: Игрун Сообщений: 15 Регистрация: 19.12.2006 Пользователь №: 2 697 |
а у меня в коробке не хватает штучки последней слева ..... та, из которой кажется брали ракету не подходит =(
|
| Melenca |
15.12.2008, 20:26
Сообщение
#42
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 679 Регистрация: 26.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 5 498 |
а кто-нить разобрался что с ключем из коробки делать? » Нажмите для отображения скрытого текста « Это получается, что мы пробрались в дом Санты. Жаль подарок нам не показали... а у меня в коробке не хватает штучки последней слева ..... та, из которой кажется брали ракету не подходит =( А значит ты не нашла конфетопалочку маленькую. Не помню где она была, может на камине? » Нажмите для отображения скрытого текста « |
| inimitable |
15.12.2008, 20:27
Сообщение
#43
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 352 Регистрация: 5.11.2008 Пользователь №: 11 581 |
Он открывает дверь на улицу. Я конвертик обратно в сундук положила. Это получается, что мы пробрались в дом Санты. Жаль подарок нам не показали... А значит ты не нашла конфетопалочку маленькую. Не помню где она была, может на камине? мерси)) я про конвер совсем забыла) |
| Tommy |
15.12.2008, 20:28
Сообщение
#44
|
|
Активист ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 108 Регистрация: 25.11.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 11 808 |
Спасибо, вышла!
|
| eleon |
15.12.2008, 20:29
Сообщение
#45
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 269 Регистрация: 10.7.2008 Пользователь №: 10 406 |
Вот и я вышла
|
| Tanysik |
15.12.2008, 20:32
Сообщение
#46
|
|
Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 157 Регистрация: 26.11.2008 Пользователь №: 11 831 |
|
| inimitable |
15.12.2008, 20:34
Сообщение
#47
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 352 Регистрация: 5.11.2008 Пользователь №: 11 581 |
|
| masha-smir |
15.12.2008, 20:35
Сообщение
#48
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрун Сообщений: 15 Регистрация: 2.12.2008 Пользователь №: 11 887 |
куда применить третий ключ
|
| Tanysik |
15.12.2008, 20:36
Сообщение
#49
|
|
Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 157 Регистрация: 26.11.2008 Пользователь №: 11 831 |
|
| inimitable |
15.12.2008, 20:36
Сообщение
#50
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 352 Регистрация: 5.11.2008 Пользователь №: 11 581 |
|
| eleon |
15.12.2008, 20:38
Сообщение
#51
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 269 Регистрация: 10.7.2008 Пользователь №: 10 406 |
|
| masha-smir |
15.12.2008, 20:40
Сообщение
#52
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрун Сообщений: 15 Регистрация: 2.12.2008 Пользователь №: 11 887 |
какой пароль от сундука
|
| Tanysik |
15.12.2008, 20:42
Сообщение
#53
|
|
Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 157 Регистрация: 26.11.2008 Пользователь №: 11 831 |
Спасибо всем! я вышла!!!
|
| Melenca |
15.12.2008, 20:42
Сообщение
#54
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 679 Регистрация: 26.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 5 498 |
|
| inimitable |
15.12.2008, 20:42
Сообщение
#55
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 352 Регистрация: 5.11.2008 Пользователь №: 11 581 |
|
| masha-smir |
15.12.2008, 20:45
Сообщение
#56
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрун Сообщений: 15 Регистрация: 2.12.2008 Пользователь №: 11 887 |
вышла
|
| Rysia |
15.12.2008, 20:48
Сообщение
#57
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 216 Регистрация: 15.11.2007 Пользователь №: 8 242 |
Не найду куда игрушки положить????
|
| Femme Fatale |
15.12.2008, 20:52
Сообщение
#58
|
|
Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 889 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 11 206 |
|
| Podsnejnik |
15.12.2008, 20:53
Сообщение
#59
|
|
Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 194 Регистрация: 21.10.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 11 421 |
Вышла
Спасибо за код к сундуку » Нажмите для отображения скрытого текста « |
| Rysia |
15.12.2008, 20:55
Сообщение
#60
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 216 Регистрация: 15.11.2007 Пользователь №: 8 242 |
А чем открыть?
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 14.6.2026, 23:14 |