|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| Bao |
7.10.2008, 8:32
Сообщение
#1
|
|
Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 125 Регистрация: 9.2.2006 Пользователь №: 540 |
Korean Folk Village
http://www.doodoo.ru/games/4269-korean-folk-village.html |
| Ptyshka |
7.10.2008, 9:02
Сообщение
#2
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 453 Регистрация: 3.4.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 4 149 |
не грузитсяяяя
|
| Tatka |
7.10.2008, 9:14
Сообщение
#3
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 038 Регистрация: 8.11.2006 Пользователь №: 2 263 |
У меня есть
» Нажмите для отображения скрытого текста « песок и бамажку квадратную впрочем тоже использовала.. еще и доску использовала.. |
| envy me |
7.10.2008, 9:18
Сообщение
#4
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 378 Регистрация: 31.5.2008 Пользователь №: 10 087 |
А где кекс и молоток? Я песок в озеро засипала и с доски качелю сделала, только ничего не происходит.
|
| Tatka |
7.10.2008, 9:20
Сообщение
#5
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 038 Регистрация: 8.11.2006 Пользователь №: 2 263 |
|
| envy me |
7.10.2008, 9:24
Сообщение
#6
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 378 Регистрация: 31.5.2008 Пользователь №: 10 087 |
Спасибо.
|
| Tatka |
7.10.2008, 9:29
Сообщение
#7
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 038 Регистрация: 8.11.2006 Пользователь №: 2 263 |
никуда не могу приткнуть зеленый кекс
|
| envy me |
7.10.2008, 9:31
Сообщение
#8
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 378 Регистрация: 31.5.2008 Пользователь №: 10 087 |
Аналогично, и никого живого нет чтобы съел его.
|
| Tatka |
7.10.2008, 9:33
Сообщение
#9
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 038 Регистрация: 8.11.2006 Пользователь №: 2 263 |
|
| envy me |
7.10.2008, 9:38
Сообщение
#10
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 378 Регистрация: 31.5.2008 Пользователь №: 10 087 |
А та игра которая в книге YUT называется. Как в нее играть интересно? У меня в ней ничего неактивно. И кекс до сих пор не использован.
|
| Tatka |
7.10.2008, 9:47
Сообщение
#11
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 038 Регистрация: 8.11.2006 Пользователь №: 2 263 |
ну похоже застряли...
|
| envy me |
7.10.2008, 10:05
Сообщение
#12
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 378 Регистрация: 31.5.2008 Пользователь №: 10 087 |
Да, а у меня еще собрание начнется сеичас, доиграть времени нет.
|
| Lady Di |
7.10.2008, 10:36
Сообщение
#13
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрок Сообщений: 43 Регистрация: 18.8.2008 Пользователь №: 10 753 |
|
| Tatka |
7.10.2008, 10:50
Сообщение
#14
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 038 Регистрация: 8.11.2006 Пользователь №: 2 263 |
|
| M a R i |
7.10.2008, 10:50
Сообщение
#15
|
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Игрок Сообщений: 58 Регистрация: 7.10.2008 Пользователь №: 11 219 |
|
| Welery |
7.10.2008, 10:52
Сообщение
#16
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрун Сообщений: 15 Регистрация: 7.10.2008 Пользователь №: 11 220 |
Ключ *использовала*, зерна сезама и каки-то палочки, все итемы заполнены, что дальше делать не знаю..(
|
| Lady Di |
7.10.2008, 10:53
Сообщение
#17
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрок Сообщений: 43 Регистрация: 18.8.2008 Пользователь №: 10 753 |
спасибо, я кисточку то давно взяла... только не сразу поняла что это... а бумажка на стол не кладется
|
| Tatka |
7.10.2008, 10:56
Сообщение
#18
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 038 Регистрация: 8.11.2006 Пользователь №: 2 263 |
Ключ *использовала*, зерна сезама и каки-то палочки, все итемы заполнены, что дальше делать не знаю..( откуда ключ? спасибо, я кисточку то давно взяла... только не сразу поняла что это... а бумажка на стол не кладется сначала кисточку в черное макай, потом уж бумажку |
| Lady Di |
7.10.2008, 10:58
Сообщение
#19
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрок Сообщений: 43 Регистрация: 18.8.2008 Пользователь №: 10 753 |
|
| Welery |
7.10.2008, 10:59
Сообщение
#20
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрун Сообщений: 15 Регистрация: 7.10.2008 Пользователь №: 11 220 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 14.6.2026, 23:06 |