|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| Санта |
1.6.2026, 14:12
Сообщение
#1
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 483 Регистрация: 10.10.2019 Из: Солнечногорск-7 Мос. область Пользователь №: 24 232 |
|
| Санта |
1.6.2026, 14:14
Сообщение
#2
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 483 Регистрация: 10.10.2019 Из: Солнечногорск-7 Мос. область Пользователь №: 24 232 |
Я вышла
» Нажмите для отображения скрытого текста « Но не поняла откуда финальный код » Нажмите для отображения скрытого текста « |
| barboss |
2.6.2026, 4:22
Сообщение
#3
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 864 Регистрация: 4.3.2008 Пользователь №: 9 583 |
Я так вообще, при сильном языковом барьере, не вижу смысла играть))))
Ну бывают исключения, когда без языка всё понятно. Хочется на понятном языке. Пока квадратики лошадь с оленем соединил, а при этом квадратик лошадка целая остаётся. Цифирка с тарелки для компа? Перевернуть её что ли.. Сообщение отредактировал barboss - 2.6.2026, 4:44 |
| barboss |
2.6.2026, 5:53
Сообщение
#4
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 864 Регистрация: 4.3.2008 Пользователь №: 9 583 |
«Правда… нельзя?»
С таким печальным лицом Мугроа посмотрел на меня. Мне не противно, совсем не противно… Просто у меня не хватает смелости. Я не могу произнести всего лишь одно слово, которое должен сказать Мугроа. «Меги…» «А, Мугроа… подожди немного, пожалуйста…» Я нежно поцеловал Мугроа в лоб, когда он выглядел таким печальным. Мугроа удивился. «Э!? Сейчас… это Меги сделал…!?» «Да, это я.» До сих пор только он это делал для меня. Я, трусливый, всегда этим пользовался. Но на этот раз — с моей стороны. Я хочу сказать тебе. Потому что я уже давно… Это в компе написано.. Значит пароль с тарелки подошёл? Это было незаметно. |
| barboss |
2.6.2026, 5:53
Сообщение
#5
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 864 Регистрация: 4.3.2008 Пользователь №: 9 583 |
Первая папка:
«Правда… нельзя?» С таким печальным лицом Мугроа посмотрел на меня. Мне не противно, совсем не противно… Просто у меня не хватает смелости. Я не могу произнести всего лишь одно слово, которое должен сказать Мугроа. «Меги…» «А, Мугроа… подожди немного, пожалуйста…» Я нежно поцеловал Мугроа в лоб, когда он выглядел таким печальным. Мугроа удивился. «Э!? Сейчас… это Меги сделал…!?» «Да, это я.» До сих пор только он это делал для меня. Я, трусливый, всегда этим пользовался. Но на этот раз — с моей стороны. Я хочу сказать тебе. Потому что я уже давно… Вторая папка: (※Позже этот текст нужно удалить!) 【Чтобы сыграть хорошего человека, важны манеры за столом... хи-хи...】 Похоже, я совсем забыл удалить одну из фраз... Это в компе написано.. Значит пароль с тарелки подошёл? Это было незаметно. На двери: ? ? ? Загадочный голос с огромной грудью 【Вопрошаю тебя. Когда день рождения хозяина дома?】 Сообщение отредактировал barboss - 2.6.2026, 6:38 |
| Санта |
2.6.2026, 12:21
Сообщение
#6
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 483 Регистрация: 10.10.2019 Из: Солнечногорск-7 Мос. область Пользователь №: 24 232 |
Комп открывает ящик стола. Молоток есть? Им по
» Нажмите для отображения скрытого текста « Если что , выставлять панельки » Нажмите для отображения скрытого текста « Сообщение отредактировал Санта - 2.6.2026, 12:34 |
| barboss |
3.6.2026, 10:16
Сообщение
#7
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 864 Регистрация: 4.3.2008 Пользователь №: 9 583 |
Там же выше написано про оленя с лошадью.
Значит я давно молотком сработал, вначале самом. |
| Санта |
3.6.2026, 14:15
Сообщение
#8
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 483 Регистрация: 10.10.2019 Из: Солнечногорск-7 Мос. область Пользователь №: 24 232 |
barboss , так ты вышел?
|
| barboss |
4.6.2026, 9:30
Сообщение
#9
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 864 Регистрация: 4.3.2008 Пользователь №: 9 583 |
Не доиграл. Перевод текста не помог)))
|
| Санта |
4.6.2026, 12:12
Сообщение
#10
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 483 Регистрация: 10.10.2019 Из: Солнечногорск-7 Мос. область Пользователь №: 24 232 |
Что открыл и где застрял? Я помогу. Салфетка есть? Странно. Сейчас игра не открывается и пишут, что она не существует.
Сообщение отредактировал Санта - 4.6.2026, 12:24 |
| season25 |
7.6.2026, 15:11
Сообщение
#11
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 153 Регистрация: 29.11.2025 Пользователь №: 24 738 |
У меня осталась банка с рыбой ,
палочка с 3 шариками. Не знаю где подсказка к 4 значному на выход. |
| Санта |
7.6.2026, 15:33
Сообщение
#12
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 483 Регистрация: 10.10.2019 Из: Солнечногорск-7 Мос. область Пользователь №: 24 232 |
Странно, когда играла, не было банки с рыбой. Сейчас есть, палочки с 3 шариками нет. Есть 4 панельки.
» Нажмите для отображения скрытого текста « Их выставить надо. В запросах - Панно с кроликом Панно с драконом Панно со змеей Панно с лошадью Выставлять я давала скрин.Нажимать на 3 стр. 4,1, 2- на этой позиции сразу не поставиться нужное, там тоже будет выбор .Верхнюю вроде нажать .Будет салфетка, ее на окно.Будет 4-значный. Сообщение отредактировал Санта - 7.6.2026, 15:47 |
| season25 |
7.6.2026, 15:46
Сообщение
#13
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 153 Регистрация: 29.11.2025 Пользователь №: 24 738 |
Это все выставлено 4 на двери где искать?’наверно нужен день рождения? 4’кубика дают тряпочку, ее на окно на голове иероглифы, которые в вашем посте выше.
Сообщение отредактировал season25 - 7.6.2026, 15:55 |
| Санта |
7.6.2026, 15:49
Сообщение
#14
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 483 Регистрация: 10.10.2019 Из: Солнечногорск-7 Мос. область Пользователь №: 24 232 |
Салфетку на окно, код на дверь.
» Нажмите для отображения скрытого текста « Откуда палочка с шариками?Сообщение отредактировал Санта - 7.6.2026, 15:56 |
| season25 |
7.6.2026, 15:57
Сообщение
#15
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 153 Регистрация: 29.11.2025 Пользователь №: 24 738 |
Из шкафа с тарелкой. какой код и откуда у меня на двери цифровой.
|
| Санта |
7.6.2026, 15:59
Сообщение
#16
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 483 Регистрация: 10.10.2019 Из: Солнечногорск-7 Мос. область Пользователь №: 24 232 |
В шкаф
» Нажмите для отображения скрытого текста « |
| season25 |
7.6.2026, 16:13
Сообщение
#17
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 153 Регистрация: 29.11.2025 Пользователь №: 24 738 |
|
| Санта |
7.6.2026, 16:23
Сообщение
#18
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 483 Регистрация: 10.10.2019 Из: Солнечногорск-7 Мос. область Пользователь №: 24 232 |
season25 , я тебя не понимаю. Какая помощь то тогда нужна? Ты вышла?
|
| season25 |
7.6.2026, 16:54
Сообщение
#19
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 153 Регистрация: 29.11.2025 Пользователь №: 24 738 |
Спасибо большое. Я не понимала откуда код не протерла стекло
|
| season25 |
8.6.2026, 16:01
Сообщение
#20
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 153 Регистрация: 29.11.2025 Пользователь №: 24 738 |
Спасибо большое.
Сообщение отредактировал season25 - 8.6.2026, 16:02 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 11.6.2026, 20:20 |