Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Escape From The Birth Room, Karpas
Санта
сообщение 1.6.2026, 14:12
Сообщение #1


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 483
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Escape from the Birth Room
https://dasshutsu.games/game/7ff1b0f2360146...b13aa192a31c954

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 1.6.2026, 14:14
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 483
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Я вышла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но не поняла откуда финальный код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barboss
сообщение 2.6.2026, 4:22
Сообщение #3


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 864
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 9 583



Я так вообще, при сильном языковом барьере, не вижу смысла играть))))
Ну бывают исключения, когда без языка всё понятно. Хочется на понятном языке.

Пока квадратики лошадь с оленем соединил, а при этом квадратик лошадка целая остаётся.
Цифирка с тарелки для компа? Перевернуть её что ли..

Сообщение отредактировал barboss - 2.6.2026, 4:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barboss
сообщение 2.6.2026, 5:53
Сообщение #4


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 864
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 9 583



«Правда… нельзя?»
С таким печальным лицом Мугроа посмотрел на меня.
Мне не противно, совсем не противно…
Просто у меня не хватает смелости. Я не могу произнести всего лишь одно слово, которое должен сказать Мугроа.
«Меги…»
«А, Мугроа… подожди немного, пожалуйста…»
Я нежно поцеловал Мугроа в лоб, когда он выглядел таким печальным.
Мугроа удивился.
«Э!? Сейчас… это Меги сделал…!?»
«Да, это я.»
До сих пор только он это делал для меня. Я, трусливый, всегда этим пользовался. Но на этот раз — с моей стороны.
Я хочу сказать тебе. Потому что я уже давно…

Это в компе написано.. Значит пароль с тарелки подошёл? Это было незаметно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barboss
сообщение 2.6.2026, 5:53
Сообщение #5


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 864
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 9 583



Первая папка:
«Правда… нельзя?»
С таким печальным лицом Мугроа посмотрел на меня.
Мне не противно, совсем не противно…
Просто у меня не хватает смелости. Я не могу произнести всего лишь одно слово, которое должен сказать Мугроа.
«Меги…»
«А, Мугроа… подожди немного, пожалуйста…»
Я нежно поцеловал Мугроа в лоб, когда он выглядел таким печальным.
Мугроа удивился.
«Э!? Сейчас… это Меги сделал…!?»
«Да, это я.»
До сих пор только он это делал для меня. Я, трусливый, всегда этим пользовался. Но на этот раз — с моей стороны.
Я хочу сказать тебе. Потому что я уже давно…

Вторая папка:
(※Позже этот текст нужно удалить!) 【Чтобы сыграть хорошего человека, важны манеры за столом... хи-хи...】
Похоже, я совсем забыл удалить одну из фраз...


Это в компе написано.. Значит пароль с тарелки подошёл? Это было незаметно.

На двери:
? ? ? Загадочный голос с огромной грудью
【Вопрошаю тебя. Когда день рождения хозяина дома?】

Сообщение отредактировал barboss - 2.6.2026, 6:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 2.6.2026, 12:21
Сообщение #6


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 483
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Комп открывает ящик стола. Молоток есть? Им по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если что , выставлять панельки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Сообщение отредактировал Санта - 2.6.2026, 12:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barboss
сообщение 3.6.2026, 10:16
Сообщение #7


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 864
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 9 583



Там же выше написано про оленя с лошадью.
Значит я давно молотком сработал, вначале самом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 3.6.2026, 14:15
Сообщение #8


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 483
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



barboss , так ты вышел?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barboss
сообщение 4.6.2026, 9:30
Сообщение #9


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 864
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 9 583



Не доиграл. Перевод текста не помог)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 4.6.2026, 12:12
Сообщение #10


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 483
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Что открыл и где застрял? Я помогу. Салфетка есть? Странно. Сейчас игра не открывается и пишут, что она не существует. smilies-078.gif Трехзначный 801. Плитки выставить и салфетку на окно применить. В конце иероглифы я давала.

Сообщение отредактировал Санта - 4.6.2026, 12:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
season25
сообщение 7.6.2026, 15:11
Сообщение #11


Акын
****

Группа: Маэстро
Сообщений: 153
Регистрация: 29.11.2025
Пользователь №: 24 738



У меня осталась банка с рыбой ,
палочка с 3 шариками. Не знаю где подсказка к 4 значному на выход.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 7.6.2026, 15:33
Сообщение #12


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 483
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Странно, когда играла, не было банки с рыбой. Сейчас есть, палочки с 3 шариками нет. Есть 4 панельки.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Их выставить надо. В запросах -
Панно с кроликом
Панно с драконом
Панно со змеей
Панно с лошадью
Выставлять я давала скрин.Нажимать на 3 стр. 4,1, 2- на этой позиции сразу не поставиться нужное, там тоже будет выбор .Верхнюю вроде нажать .Будет салфетка, ее на окно.Будет 4-значный.

Сообщение отредактировал Санта - 7.6.2026, 15:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
season25
сообщение 7.6.2026, 15:46
Сообщение #13


Акын
****

Группа: Маэстро
Сообщений: 153
Регистрация: 29.11.2025
Пользователь №: 24 738



Это все выставлено 4 на двери где искать?’наверно нужен день рождения? 4’кубика дают тряпочку, ее на окно на голове иероглифы, которые в вашем посте выше.

Сообщение отредактировал season25 - 7.6.2026, 15:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 7.6.2026, 15:49
Сообщение #14


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 483
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Салфетку на окно, код на дверь.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Откуда палочка с шариками?

Сообщение отредактировал Санта - 7.6.2026, 15:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
season25
сообщение 7.6.2026, 15:57
Сообщение #15


Акын
****

Группа: Маэстро
Сообщений: 153
Регистрация: 29.11.2025
Пользователь №: 24 738



Из шкафа с тарелкой. какой код и откуда у меня на двери цифровой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 7.6.2026, 15:59
Сообщение #16


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 483
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



В шкаф
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
season25
сообщение 7.6.2026, 16:13
Сообщение #17


Акын
****

Группа: Маэстро
Сообщений: 153
Регистрация: 29.11.2025
Пользователь №: 24 738



все поняла протерла стекло 0605 спасибо большое.

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 7.6.2026, 16:23
Сообщение #18


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 483
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



season25 , я тебя не понимаю. Какая помощь то тогда нужна? Ты вышла?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
season25
сообщение 7.6.2026, 16:54
Сообщение #19


Акын
****

Группа: Маэстро
Сообщений: 153
Регистрация: 29.11.2025
Пользователь №: 24 738



Спасибо большое. Я не понимала откуда код не протерла стекло
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
season25
сообщение 8.6.2026, 16:01
Сообщение #20


Акын
****

Группа: Маэстро
Сообщений: 153
Регистрация: 29.11.2025
Пользователь №: 24 738



Спасибо большое.

Сообщение отредактировал season25 - 8.6.2026, 16:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 11.6.2026, 20:20