Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Escape From The Closed Hospital, weekendstudio
Рейтинг  5
ЯRochka
сообщение 4.10.2025, 11:18
Сообщение #1


:) :) :)
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 18 773
Регистрация: 22.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 22 710



Escape from the closed hospital
https://unityroom.com/games/hospital_weekwend

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barboss
сообщение 4.10.2025, 16:54
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 864
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 9 583



Он же японский)))
Эт только Санта могёт.
Вперёд, орлы! А я за вами
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ninaaa
сообщение 4.10.2025, 17:30
Сообщение #3


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 752
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 12 664



Забинтовала руку, вышла из комнаты, а там очень много иероглифов. Точка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fistis
сообщение 4.10.2025, 17:40
Сообщение #4


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 385
Регистрация: 18.5.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21 725



Аналогично smilies-007.gif Кровотечение остановили,да и ладно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 5.10.2025, 1:34
Сообщение #5


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 499
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Учитывая лифт,игра наверное не короткая, если только руку полечить.barboss, вряд ли я шмагу) Тут Термит не заменим.По листикам понятно, аптечка, почему-то третья буква Н, мне лису перевели и третья должна быть Х smilies-078.gif Дальше вантузом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Моем и бинтуем руку. А вот во второй комнате 2 загадки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и к иероглифам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но вот к капле подсказка цветок с иероглифами ,которые перевелись,сори, автор озабочен или гугл переводчик стебется.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-078.gif В первый 3х значный не ломается, нужно увидеть подсказку. Короче с разбегу не получится. Коллективно можно попробовать. Где взять.

Сообщение отредактировал Санта - 5.10.2025, 1:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ODZ
сообщение 5.10.2025, 2:19
Сообщение #6


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 869
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 12 279



ABCDEF =
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Играть не могу, комп еле тянет, увы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 5.10.2025, 12:40
Сообщение #7


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 499
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Спасибо большое) Я в личку ссылку тебе скину.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 5.10.2025, 13:55
Сообщение #8


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 499
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Пока это нашла.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Из черного дивана не достается. Ведро не применяется. Что ручкой рисовать не понятно. Ну и пресловутые иероглифы smilies-078.gif Пробовала три сломать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Не а.Сча попробую
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Хотя может и не откроется. Только 2 цветка видела. Каплю и полумесяц. smilies-078.gif Получилось по второму варианту сломать. Только не запомнила. 1 и 5 правильные. Отвертку получила) Лифт в панель пробую по книгам .жсжзк кнопки нажимать. Че-то не получается.

Сообщение отредактировал Санта - 5.10.2025, 14:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 5.10.2025, 14:56
Сообщение #9


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 499
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Поняла) Не по книгам на полке )Теперь не вижу подсказки к бегункам в красном ящике. Неужели теперь еще одни 5-ти значные иероглифы ломать? smilies-019.gifОткрыла бегунки по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Сняла кардиограмму,сделала рентген. Внутри мишки флешка) Как ее достать не знаю. Ведро не выливается в сток.Не туда лила smilies-007.gif И опять "приехали " еще 4 иероглифа.

Сообщение отредактировал Санта - 5.10.2025, 15:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 5.10.2025, 16:20
Сообщение #10


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 499
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Сломала комп. Первый шестой вроде иероглиф. Остался код на выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Слово нужно из которого составить иероглифы. На компе листок с цветком и месяцем. В итемах синий цветок. Который на компе ИИ определил ,как Космея. По японски コスモス . Не подходит. 4 иероглифа,нужны 5.

Сообщение отредактировал Санта - 5.10.2025, 16:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 5.10.2025, 17:29
Сообщение #11


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 499
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Переигрывала второй иероглиф в первом 5 букв маленькая
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Остальные 2 легко подобрать. У меня были моменты, когда дублировались итемы и нельзя было взять другой. Просто перезагрузить игру и нажать вторую строку . Игра сохраняется и уже без лишних предметов. Первые 2 правильные в комп . 2 остальных легко подобрать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Все что смогла.Все. Убегаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 6.10.2025, 9:47
Сообщение #12


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 111
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Ещё немного, ещё чуть-чуть... smilies-079.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 6.10.2025, 12:24
Сообщение #13


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 499
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Боже,мой!!! smilies-110.gif Как долго тебя не было. smilies-019.gif Точно ,у меня только 4 цветочка. Только даже, если найду ,то опять подбирать придется по подсказке ,по которой я предполагала 1 и 5 иероглифы в ящик тумбочки? И где искать, остальное вроде все открыто.Нет с квадратом. Все обтыкала,не нашла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 6.10.2025, 13:02
Сообщение #14


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 111
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Привет, Санта. rolleyes.gif
Там на одной картине, которая треугольниками, в правом нижнем углу что-то типа блестит, но ничем не берется. Подсказка скажем не явная, но дело в общем в парусе на одной картинке с буквой. Наверное по форме. Клик на парус и картинка есть. А далее просто перевести нужные иероглифы с одной азбуки на другую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 6.10.2025, 13:14
Сообщение #15


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 499
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Привет,Солнце) smilies-110.gif Никогда бы не увидела,где блестит smilies-007.gif Спасибо.большое) smilies-110.gif Я не поняла. Иероглифы переводить на другие иероглифы? Катакану на хирагану ?Брать начальные иероглифы с цветов?

Сообщение отредактировал Санта - 6.10.2025, 13:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 6.10.2025, 13:26
Сообщение #16


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 111
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Ужин дело святое. rolleyes.gif
Там у тебя в компе же подсказка была. Капля - один, месяц - два, далее по углам. И нужные по счету иерогифы просто переводим с одной азбуки на другую, структура то у них одна и звучат они также. В этом браузере и картинку прикрепить для меня сложно. smilies-007.gif

Прикрепленное изображение

Там где пусто иероглиф с двумя черточками, ну подберешь. Пока, еще побарахтаюсь. smilies-001.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 6.10.2025, 13:58
Сообщение #17


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 499
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Спасибище!) smilies-110.gif Поняла какие переводить. Но порядок так и не поняла. Капля,месяц,треугольник,квадрат ,пятиугольник.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Эти перевести на хирагану.Четвертый переводится
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. В конце предлагают выходить или еще посмотреть) Там что-то про руку ,в которой что-то блестит. Не нашла)

Сообщение отредактировал Санта - 6.10.2025, 14:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 6.10.2025, 14:15
Сообщение #18


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 111
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Смысл в том, что первый иероглиф в названии цветка четвертого знака имеет две черточки справа - дакутэн и в переводе на другую азбуку он тоже будет присутствовать. Поэтому там ошибиться сложно. Просто берешь две азбуки, находишь нужный иероглиф и в точно таком же месте другой азбуки будет стоять нужный иероглиф и звучать он будет точно так. Ну проходили же и неоднократно. rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 6.10.2025, 14:21
Сообщение #19


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 499
Регистрация: 10.10.2019
Из: Солнечногорск-7 Мос. область
Пользователь №: 24 232



Я исправила выше) Спасибо)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
le$ka
сообщение 4.12.2025, 18:17
Сообщение #20


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 25 717
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 253



Сегодня весь день с перерывами играю smilies-011.gif
Ребята, вы монстры smilies-005.gif
Без вас кракозябры б не осилила. Остальное вроде как понятно. Был момент, когда думала, что придется заново начинать, после рентгена мишке пропала флешка из итемов smilies-055.gif
Загрузила игру заново, а она сохранилась, и флешка на месте smilies-090.gif

Вот теперь перед выходом имею такую картину

Прикрепленное изображение

Это выход или побродить еще?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 14.6.2026, 22:16