|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| milen(k)a |
13.9.2008, 12:57
Сообщение
#21
|
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Игрок Сообщений: 54 Регистрация: 1.8.2008 Пользователь №: 10 609 |
|
| _Mariya_ |
13.9.2008, 13:06
Сообщение
#22
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 097 Регистрация: 14.4.2008 Пользователь №: 9 836 |
Разбила орех, засыпала в бутылку, получила зеленую жидкость а чем разбила? А я нашла мишку, за дверью, на последнем этаже, а может это крыша, потыркала дверь, она сама открылась, накормила и напоила его, потом мне написали game over. Опять зашла в игру под своим именем. а у меня дверь не открывается, мож не время ыщо, чей - то не сделала? а гвоздь не додумалась вытащить, и теперь уже не могу, бита неактивна... а девушка мне серьезным видом теперь что - то лепечет, пока без зеленой жидкости... |
| Sladenkaya |
13.9.2008, 13:13
Сообщение
#23
|
![]() Пионер ![]() ![]() Группа: Игрок Сообщений: 61 Регистрация: 18.4.2008 Пользователь №: 9 867 |
_Mariya_ положила его на бумагу и долбанула молотком
У меня девушка больше не появляется и дверь наверху не могу открыть |
| milen(k)a |
13.9.2008, 13:14
Сообщение
#24
|
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Игрок Сообщений: 54 Регистрация: 1.8.2008 Пользователь №: 10 609 |
а чем разбила? а у меня дверь не открывается, мож не время ыщо, чей - то не сделала? а гвоздь не додумалась вытащить, и теперь уже не могу, бита неактивна... а девушка мне серьезным видом теперь что - то лепечет, пока без зеленой жидкости... орех надо положит на письмо, ударить молотком, получится зеленое пятно его на бутылку с водой, всё делать в итемах. дверь на верху надо долго дёргать и она откроется |
| _Mariya_ |
13.9.2008, 13:16
Сообщение
#25
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 097 Регистрация: 14.4.2008 Пользователь №: 9 836 |
|
| _Mariya_ |
13.9.2008, 13:18
Сообщение
#26
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 097 Регистрация: 14.4.2008 Пользователь №: 9 836 |
|
| Krosh |
13.9.2008, 13:19
Сообщение
#27
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 820 Регистрация: 5.4.2008 Из: Усинск, Коми Пользователь №: 9 795 |
простите, а молотк где взяли?
|
| Oleve |
13.9.2008, 13:21
Сообщение
#28
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 028 Регистрация: 20.7.2008 Из: Тольятти Пользователь №: 10 508 |
А у меня ни биты, ни девушки нет в комнате за черной дверью
Или жидкостью поторопилась? Переиграла, оказывается биту девушка дает... она жидкость забрала - биту дала |
| milen(k)a |
13.9.2008, 13:22
Сообщение
#29
|
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Игрок Сообщений: 54 Регистрация: 1.8.2008 Пользователь №: 10 609 |
|
| Sladenkaya |
13.9.2008, 13:23
Сообщение
#30
|
![]() Пионер ![]() ![]() Группа: Игрок Сообщений: 61 Регистрация: 18.4.2008 Пользователь №: 9 867 |
|
| Coral |
13.9.2008, 13:24
Сообщение
#31
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 537 Регистрация: 6.11.2007 Из: София Пользователь №: 8 046 |
Дверь открылась, когда я нашла только орех и налила воду в бутылку, правда я еще побродила по этажам.
|
| _Mariya_ |
13.9.2008, 13:27
Сообщение
#32
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 097 Регистрация: 14.4.2008 Пользователь №: 9 836 |
У меня активны в итеме
» Нажмите для отображения скрытого текста « ех.. пока писала... выкинули из игры.... |
| milen(k)a |
13.9.2008, 13:34
Сообщение
#33
|
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Игрок Сообщений: 54 Регистрация: 1.8.2008 Пользователь №: 10 609 |
Переигрываю, девушка теперь не исчезает, но после всех издевательств она опять впала в транс...
|
| Oleve |
13.9.2008, 13:37
Сообщение
#34
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 028 Регистрация: 20.7.2008 Из: Тольятти Пользователь №: 10 508 |
ех.. пока писала... выкинули из игры.... Такая же петрушка Гвоздем в дырке под плакатом поковырялась... в первый раз шубуршало там что-то, а в последующие - нет... теперь лазию везде, смарю что изменилось А к медведю я так и не могу попасть((( |
| Sladenkaya |
13.9.2008, 13:39
Сообщение
#35
|
![]() Пионер ![]() ![]() Группа: Игрок Сообщений: 61 Регистрация: 18.4.2008 Пользователь №: 9 867 |
Все... не могу больше. Тупая игра. Скормила гвоздь и монету медведю. Написали что гейм овер
|
| _Mariya_ |
13.9.2008, 13:45
Сообщение
#36
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 097 Регистрация: 14.4.2008 Пользователь №: 9 836 |
Все...не могу больше. Тупая игра. Скормила гвоздь и монету медведю. Написали что гейм овер Ага, тож самое, прям с удовольствием схабал А девушка после того как переиграла, то исчезает, то появляется, то плачет, то сурьезная или в коме или в шоке... » Нажмите для отображения скрытого текста « |
| Oleve |
13.9.2008, 13:47
Сообщение
#37
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 028 Регистрация: 20.7.2008 Из: Тольятти Пользователь №: 10 508 |
|
| milen(k)a |
13.9.2008, 14:10
Сообщение
#38
|
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Игрок Сообщений: 54 Регистрация: 1.8.2008 Пользователь №: 10 609 |
Я тоже здаюсь, может попозже ещё раз попробую
|
| _Mariya_ |
13.9.2008, 14:14
Сообщение
#39
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 097 Регистрация: 14.4.2008 Пользователь №: 9 836 |
я так поняла, что показывает кто в данной локации Прорвалась таки к медведю... а зря Теперь заново.... доберусь до гвоздя - нацарапаю им где-нить на стене некрасивое слово... Точно, думаю ты права » Нажмите для отображения скрытого текста « |
| Oleve |
13.9.2008, 14:16
Сообщение
#40
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 028 Регистрация: 20.7.2008 Из: Тольятти Пользователь №: 10 508 |
Ух ты.. в игре еще и общаться можно
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 6.6.2026, 8:02 |