Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Orphanarium, by Veinom
termit
сообщение 22.4.2024, 13:20
Сообщение #1


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 960
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Orphanarium
https://www.newgrounds.com/portal/view/926302

Прикрепленное изображение

Для любителей классических платформеров: бегайте и прыгайте, чтобы избегать врагов и искать предметы для дальнейшего продвижения. Уровни становятся сложнее с каждым новым предметом, который вы приобретаете и который увеличивает ваши возможности.
Настоящая флеш-игра содержит эмоциональную историю, рассказанную в анимированных роликах, и имеет несколько концовок. Можно просто сбежать из сиротского приюта или уничтожить неуловимого финального босса, а также узнать тайну о пропавшей девушке!
Сюжет игры "Orphanarium" - "Сиротский приют": трое сирот живут в уединенном монастыре, подчиняясь строгим правилам и постоянному террору. Одна из них, Чиби Усаги, решает не подчиняться авторитету монахинь и попытаться спасти своих друзей от настоящего Дьявола! Суеверия, чувство вины и гнев могут исказить образ мыслей любого человека... Достаточно ли сильна Чиби Усаги, чтобы встретиться лицом к лицу со своими самыми большими страхами? Или правда слишком тяжела, чтобы с ней справиться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 28.4.2024, 12:49
Сообщение #2


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 960
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Вариантов завершения три. Самый простой перейти на темную сторону и поубивать всех. Второй - сбежать из приюта, бросив друзей. И лучший вариант - победить Дьявола и в наказание заняться исправительными работами. rolleyes.gif
Как бонус из рисунков узнаем, что произошло с четвертым ребенком, хотя до конца все же не ясно - вот она в клетке, а вот лопнувший шарик и все.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 8.12.2025, 16:54