|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| drblack |
13.8.2008, 16:49
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Начальная Сообщений: 1 Регистрация: 13.8.2008 Пользователь №: 10 706 |
На www.doodoo.ru появлялась фотография разобранной машины рено альпин а110 интересно кто- нибудь знает где была сделана фотография, похоже на россию...
![]() P.S. интересно почему на www.doodoo.ru присутсвует ссылка на этот форум... |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 9.6.2026, 12:19 |