|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| Melenca |
23.7.2008, 19:03
Сообщение
#21
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 679 Регистрация: 26.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 5 498 |
|
| BMVZ |
23.7.2008, 19:17
Сообщение
#22
|
|
Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 086 Регистрация: 24.2.2007 Пользователь №: 3 528 |
|
| Pushistaya |
23.7.2008, 19:28
Сообщение
#23
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 680 Регистрация: 7.2.2008 Из: Уфа Пользователь №: 9 465 |
А где 3-я бумажка? И куда ключ применить?
|
| Am_Staff |
23.7.2008, 19:30
Сообщение
#24
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 11 839 Регистрация: 17.4.2008 Из: Москва Пользователь №: 9 860 |
Бумажки
» Нажмите для отображения скрытого текста « Ключ » Нажмите для отображения скрытого текста « |
| koko1 |
23.7.2008, 19:33
Сообщение
#25
|
![]() Пионер ![]() ![]() Группа: Игрок Сообщений: 56 Регистрация: 22.8.2007 Пользователь №: 6 404 |
Ну, а дальше то что, куда эти клубнички.
|
| Am_Staff |
23.7.2008, 19:37
Сообщение
#26
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 11 839 Регистрация: 17.4.2008 Из: Москва Пользователь №: 9 860 |
|
| koko1 |
23.7.2008, 19:43
Сообщение
#27
|
![]() Пионер ![]() ![]() Группа: Игрок Сообщений: 56 Регистрация: 22.8.2007 Пользователь №: 6 404 |
|
| Am_Staff |
23.7.2008, 19:45
Сообщение
#28
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 11 839 Регистрация: 17.4.2008 Из: Москва Пользователь №: 9 860 |
|
| Gretta |
23.7.2008, 19:47
Сообщение
#29
|
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Игрок Сообщений: 81 Регистрация: 2.11.2007 Пользователь №: 7 981 |
|
| Am_Staff |
23.7.2008, 19:53
Сообщение
#30
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 11 839 Регистрация: 17.4.2008 Из: Москва Пользователь №: 9 860 |
|
| Pushistaya |
23.7.2008, 19:53
Сообщение
#31
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 680 Регистрация: 7.2.2008 Из: Уфа Пользователь №: 9 465 |
Спасибо, Am_Staff!
Красота! » Нажмите для отображения скрытого текста « |
| Am_Staff |
23.7.2008, 19:54
Сообщение
#32
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 11 839 Регистрация: 17.4.2008 Из: Москва Пользователь №: 9 860 |
|
| Gretta |
23.7.2008, 19:58
Сообщение
#33
|
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Игрок Сообщений: 81 Регистрация: 2.11.2007 Пользователь №: 7 981 |
Спасибо!!!
|
| Am_Staff |
23.7.2008, 20:00
Сообщение
#34
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 11 839 Регистрация: 17.4.2008 Из: Москва Пользователь №: 9 860 |
|
| troynik |
23.7.2008, 20:02
Сообщение
#35
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 489 Регистрация: 10.2.2007 Пользователь №: 3 287 |
У меня на правом стуле ничего не находится. Где там бумажка подскажите, пожалуйста
|
| Am_Staff |
23.7.2008, 20:04
Сообщение
#36
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 11 839 Регистрация: 17.4.2008 Из: Москва Пользователь №: 9 860 |
|
| Pushistaya |
23.7.2008, 20:04
Сообщение
#37
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 680 Регистрация: 7.2.2008 Из: Уфа Пользователь №: 9 465 |
|
| Am_Staff |
23.7.2008, 20:08
Сообщение
#38
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 11 839 Регистрация: 17.4.2008 Из: Москва Пользователь №: 9 860 |
Пардон!
Переиграла! 3-я слева в шкафчике, когда откроете ключиком! |
| troynik |
23.7.2008, 20:10
Сообщение
#39
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 489 Регистрация: 10.2.2007 Пользователь №: 3 287 |
|
| Am_Staff |
23.7.2008, 20:12
Сообщение
#40
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 11 839 Регистрация: 17.4.2008 Из: Москва Пользователь №: 9 860 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 6.6.2026, 8:13 |