|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| Kuba |
27.3.2017, 15:40
Сообщение
#121
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 670 Регистрация: 22.9.2011 Пользователь №: 20 884 |
|
| daria |
27.3.2017, 15:43
Сообщение
#122
|
|
Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 183 Регистрация: 28.5.2009 Пользователь №: 14 030 |
|
| stuff |
28.3.2017, 12:43
Сообщение
#123
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 620 Регистрация: 7.1.2012 Из: Дружковка, Донбасс Пользователь №: 21 308 |
Вышел. Первая половина без проблем, а вот в субмарине потупил. Игра как всегда супер
|
| Elize |
28.3.2017, 14:30
Сообщение
#124
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 278 Регистрация: 5.2.2009 Пользователь №: 12 622 |
а у меня компас неактивен. вроде разобралась, как рулить, а повернуть не могу. что с ним сделать?
странно, полчаса сидела. решила тут пожаловаться, и сразу стал активен. Сообщение отредактировал Elize - 28.3.2017, 14:31 |
| Darira |
28.3.2017, 17:36
Сообщение
#125
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 818 Регистрация: 31.5.2007 Из: Украина Павлоград Пользователь №: 5 106 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 14.6.2026, 23:00 |