|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| sv_l65 |
28.10.2016, 14:07
Сообщение
#41
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрок Сообщений: 47 Регистрация: 10.11.2011 Пользователь №: 21 091 |
|
| Natysya |
28.10.2016, 14:08
Сообщение
#42
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 9 343 Регистрация: 30.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 13 270 |
в итеме 5 цветочков осталось, куда их?
|
| Iguana |
28.10.2016, 14:10
Сообщение
#43
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 413 Регистрация: 23.1.2013 Пользователь №: 22 381 |
помоему там где ромбы,с лева в итеме 5 цветочков осталось, куда их? там где » Нажмите для отображения скрытого текста « Сообщение отредактировал Iguana - 28.10.2016, 14:11 |
| sv_l65 |
28.10.2016, 14:19
Сообщение
#44
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрок Сообщений: 47 Регистрация: 10.11.2011 Пользователь №: 21 091 |
что чистим щеткой? не хватает одного цветка
|
| Хотэй |
28.10.2016, 14:19
Сообщение
#45
|
![]() Шайтан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 776 Регистрация: 7.9.2011 Из: Москва Пользователь №: 20 825 |
|
| Катерина |
28.10.2016, 14:20
Сообщение
#46
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 045 Регистрация: 26.11.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 11 823 |
Цветочки все поставила. Какая=то фигня бело зеленая осталась. куда ее. И только два глобуса.
Три глобуса. А куда подсказку со столба из локи, где черепа в самом начале выставляли? Все. Вышла Сообщение отредактировал Катерина - 28.10.2016, 14:24 |
| sv_l65 |
28.10.2016, 14:22
Сообщение
#47
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрок Сообщений: 47 Регистрация: 10.11.2011 Пользователь №: 21 091 |
и шляпы одной нет
|
| Iguana |
28.10.2016, 14:26
Сообщение
#48
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 413 Регистрация: 23.1.2013 Пользователь №: 22 381 |
|
| Хотэй |
28.10.2016, 14:27
Сообщение
#49
|
![]() Шайтан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 776 Регистрация: 7.9.2011 Из: Москва Пользователь №: 20 825 |
вышла
|
| Natysya |
28.10.2016, 14:27
Сообщение
#50
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 9 343 Регистрация: 30.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 13 270 |
|
| sv_l65 |
28.10.2016, 14:31
Сообщение
#51
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрок Сообщений: 47 Регистрация: 10.11.2011 Пользователь №: 21 091 |
|
| Хотэй |
28.10.2016, 14:33
Сообщение
#52
|
![]() Шайтан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 776 Регистрация: 7.9.2011 Из: Москва Пользователь №: 20 825 |
|
| sv_l65 |
28.10.2016, 14:36
Сообщение
#53
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрок Сообщений: 47 Регистрация: 10.11.2011 Пользователь №: 21 091 |
осталась лампа,нет цветка и шляпы,без них нет и глобусов.спасайте!
|
| Катерина |
28.10.2016, 14:44
Сообщение
#54
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 045 Регистрация: 26.11.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 11 823 |
|
| sv_l65 |
28.10.2016, 14:50
Сообщение
#55
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрок Сообщений: 47 Регистрация: 10.11.2011 Пользователь №: 21 091 |
|
| Xelga |
28.10.2016, 16:08
Сообщение
#56
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 875 Регистрация: 26.9.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 11 102 |
|
| sv_l65 |
28.10.2016, 16:34
Сообщение
#57
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрок Сообщений: 47 Регистрация: 10.11.2011 Пользователь №: 21 091 |
|
| le$ka |
28.10.2016, 16:47
Сообщение
#58
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 25 717 Регистрация: 7.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 2 253 |
ужас, а не игра
где ключи брали, чтоб в новые локи пройти? Ни короны, ни шляпы, ни олени никуда не лезут |
| lazirus |
28.10.2016, 16:57
Сообщение
#59
|
|
Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 683 Регистрация: 13.2.2009 Пользователь №: 12 710 |
|
| alstromeria |
28.10.2016, 17:47
Сообщение
#60
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 154 Регистрация: 19.10.2013 Из: Украина Пользователь №: 22 861 |
Не в восторге я от этой игры. Некоторые моменты без подсказок фиг прошел бы
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 14.6.2026, 22:54 |