Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Halloween Paranormal Palace, games2rule
Рейтинг  3
sv_l65
сообщение 28.10.2016, 14:07
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Игрок
Сообщений: 47
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 21 091



Цитата(Iguana @ 28.10.2016, 13:04) *

Спасибо большое! )))) А где первая была? У меня олени собраны, а капелька только одна

помоему там где ромбы,с лева
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natysya
сообщение 28.10.2016, 14:08
Сообщение #42


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 343
Регистрация: 30.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13 270



в итеме 5 цветочков осталось, куда их?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iguana
сообщение 28.10.2016, 14:10
Сообщение #43


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 413
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 22 381



Цитата(sv_l65 @ 28.10.2016, 15:07) *

помоему там где ромбы,с лева

smilies-014.gif Нету! Люди! Кто вспомнит,где капельки лежат, помогите! Кажется, я свою брала за оленем, где вторая?

Цитата(Natysya @ 28.10.2016, 15:08) *

в итеме 5 цветочков осталось, куда их?

там где
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Сообщение отредактировал Iguana - 28.10.2016, 14:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sv_l65
сообщение 28.10.2016, 14:19
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Игрок
Сообщений: 47
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 21 091



что чистим щеткой? не хватает одного цветка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хотэй
сообщение 28.10.2016, 14:19
Сообщение #45


Шайтан
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 776
Регистрация: 7.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 20 825



Цитата(Iguana @ 28.10.2016, 15:04) *

Спасибо большое! )))) А где первая была? У меня олени собраны, а капелька только одна

Одна капля под кошками, вторая когда выставишь оленей и рога.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катерина
сообщение 28.10.2016, 14:20
Сообщение #46


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 045
Регистрация: 26.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 823



Цветочки все поставила. Какая=то фигня бело зеленая осталась. куда ее. И только два глобуса.
Три глобуса.
А куда подсказку со столба из локи, где черепа в самом начале выставляли?
Все. Вышла

Сообщение отредактировал Катерина - 28.10.2016, 14:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sv_l65
сообщение 28.10.2016, 14:22
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Игрок
Сообщений: 47
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 21 091



и шляпы одной нет smilies-034.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iguana
сообщение 28.10.2016, 14:26
Сообщение #48


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 413
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 22 381



Цитата(Хотэй @ 28.10.2016, 15:19) *

Одна капля под кошками, вторая когда выставишь оленей и рога.

В том-то и дело, что я их давно выставила. Не доложили? Наверное переигрывать придется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хотэй
сообщение 28.10.2016, 14:27
Сообщение #49


Шайтан
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 776
Регистрация: 7.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 20 825



вышла smilies-014.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natysya
сообщение 28.10.2016, 14:27
Сообщение #50


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 343
Регистрация: 30.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13 270



Цитата(sv_l65 @ 28.10.2016, 15:19) *

что чистим щеткой? не хватает одного цветка

где щетка?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sv_l65
сообщение 28.10.2016, 14:31
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Игрок
Сообщений: 47
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 21 091



Цитата(Natysya @ 28.10.2016, 13:27) *

где щетка?


не помню точно,где-то за дверями в которые вставляли ромбы, капельки и треугольники
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хотэй
сообщение 28.10.2016, 14:33
Сообщение #52


Шайтан
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 776
Регистрация: 7.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 20 825



Цитата(sv_l65 @ 28.10.2016, 15:31) *

не помню точно,где-то за дверями в которые вставляли ромбы, капельки и треугольники

над камином
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sv_l65
сообщение 28.10.2016, 14:36
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Игрок
Сообщений: 47
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 21 091



осталась лампа,нет цветка и шляпы,без них нет и глобусов.спасайте!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катерина
сообщение 28.10.2016, 14:44
Сообщение #54


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 045
Регистрация: 26.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 823



Цитата(sv_l65 @ 28.10.2016, 14:36) *

осталась лампа,нет цветка и шляпы,без них нет и глобусов.спасайте!

Лампу в локу, где первый цветов вставляли. там еще на стене 6 кнопок с чем то вроде мечей. под них
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sv_l65
сообщение 28.10.2016, 14:50
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Игрок
Сообщений: 47
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 21 091



Цитата(Катерина @ 28.10.2016, 13:44) *

Лампу в локу, где первый цветов вставляли. там еще на стене 6 кнопок с чем то вроде мечей. под них


туда я вылили что-то с бутылки,у меня осталось что- то типа лампы аладина,а может это масленка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xelga
сообщение 28.10.2016, 16:08
Сообщение #56


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 875
Регистрация: 26.9.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 11 102



Цитата(sv_l65 @ 28.10.2016, 15:50) *

туда я вылили что-то с бутылки,у меня осталось что- то типа лампы аладина,а может это масленка

Ее
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sv_l65
сообщение 28.10.2016, 16:34
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Игрок
Сообщений: 47
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 21 091



Цитата(Xelga @ 28.10.2016, 15:08) *

Ее
» Нажмите для отображения скрытого текста «


огромное спасибо,в упор не замечала.Ураа я на свободе smilies-005.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
le$ka
сообщение 28.10.2016, 16:47
Сообщение #58


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 25 717
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 253



ужас, а не игра smilies-077.gif smilies-077.gif
где ключи брали, чтоб в новые локи пройти? Ни короны, ни шляпы, ни олени никуда не лезут smilies-055.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lazirus
сообщение 28.10.2016, 16:57
Сообщение #59


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 683
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 12 710



Цитата(sv_l65 @ 28.10.2016, 13:19) *

что чистим щеткой? не хватает одного цветка

вот эту колону щеткой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Сообщение отредактировал lazirus - 28.10.2016, 16:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alstromeria
сообщение 28.10.2016, 17:47
Сообщение #60


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 154
Регистрация: 19.10.2013
Из: Украина
Пользователь №: 22 861



Не в восторге я от этой игры. Некоторые моменты без подсказок фиг прошел бы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 14.6.2026, 22:54