|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| chu |
17.12.2007, 10:40
Сообщение
#21
|
|
Активист ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 127 Регистрация: 10.10.2007 Пользователь №: 7 505 |
копья -
» Нажмите для отображения скрытого текста « |
| anemona36 |
17.12.2007, 10:40
Сообщение
#22
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 878 Регистрация: 8.10.2007 Пользователь №: 7 454 |
блин... айтем полон... чего с копьями делать...
во блин... умерла ни с того ни с сего |
| imagine |
17.12.2007, 10:42
Сообщение
#23
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрун Сообщений: 3 Регистрация: 25.11.2007 Пользователь №: 8 449 |
|
| капустка |
17.12.2007, 10:44
Сообщение
#24
|
![]() Активист ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 149 Регистрация: 6.12.2007 Пользователь №: 8 667 |
корону у черепа забрала
|
| alenka2007 |
17.12.2007, 10:44
Сообщение
#25
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 195 Регистрация: 21.3.2007 Пользователь №: 3 938 |
» Нажмите для отображения скрытого текста « а когда на череп кликаешь огнем то он немного застревает там правда меня сразу убили |
| anemona36 |
17.12.2007, 10:45
Сообщение
#26
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 878 Регистрация: 8.10.2007 Пользователь №: 7 454 |
я поняла почему я раньше не умирала - не брала черепок. а как стала брать - все, через минуту капут.
пока брать его не буду. С копьями непонятно. Зеркало меняет картинки независимо от него. Цифры над дверью - напонятно. Бью рыцаря палкой - дергает рукой. к чему бы это... |
| Dusha |
17.12.2007, 10:47
Сообщение
#27
|
|
Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 530 Регистрация: 14.11.2006 Пользователь №: 2 317 |
Девочки, за надпись спасибо, долго терла ножом и до этого... А надо было пипец как долго!
Не знаю - полезно ли, но из щели в двери жуткий сквозняк... |
| imagine |
17.12.2007, 10:48
Сообщение
#28
|
![]() Новичок ![]() Группа: Игрун Сообщений: 3 Регистрация: 25.11.2007 Пользователь №: 8 449 |
|
| chu |
17.12.2007, 10:49
Сообщение
#29
|
|
Активист ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 127 Регистрация: 10.10.2007 Пользователь №: 7 505 |
да, кажись зеркало разбивать не нужно
|
| Ромашка |
17.12.2007, 10:50
Сообщение
#30
|
![]() Королевна полей всей Руси!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 10 899 Регистрация: 4.10.2007 Из: Москва Пользователь №: 7 356 |
а ещё » Нажмите для отображения скрытого текста «
|
| alenka2007 |
17.12.2007, 10:52
Сообщение
#31
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 195 Регистрация: 21.3.2007 Пользователь №: 3 938 |
» Нажмите для отображения скрытого текста « |
| anemona36 |
17.12.2007, 10:56
Сообщение
#32
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 878 Регистрация: 8.10.2007 Пользователь №: 7 454 |
нет. зеркало когда разбиваешь - тогда капут
|
| alenka2007 |
17.12.2007, 10:58
Сообщение
#33
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 195 Регистрация: 21.3.2007 Пользователь №: 3 938 |
|
| anemona36 |
17.12.2007, 11:01
Сообщение
#34
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 878 Регистрация: 8.10.2007 Пользователь №: 7 454 |
а у кого-нибудь получилось все копья направо повернуть? у меня - никак
|
| julik |
17.12.2007, 11:01
Сообщение
#35
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 776 Регистрация: 22.9.2007 Из: СПб Пользователь №: 7 068 |
|
| капустка |
17.12.2007, 11:03
Сообщение
#36
|
![]() Активист ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 149 Регистрация: 6.12.2007 Пользователь №: 8 667 |
|
| anemona36 |
17.12.2007, 11:04
Сообщение
#37
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 878 Регистрация: 8.10.2007 Пользователь №: 7 454 |
есть трактовка латинской фразы? про череп:
» Нажмите для отображения скрытого текста « - упс, опоздала |
| капустка |
17.12.2007, 11:04
Сообщение
#38
|
![]() Активист ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 149 Регистрация: 6.12.2007 Пользователь №: 8 667 |
» Нажмите для отображения скрытого текста « но зеркало бить не рекомендую) |
| Marisa |
17.12.2007, 11:07
Сообщение
#39
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 246 Регистрация: 25.6.2007 Пользователь №: 5 478 |
А я когда зеркало разбила, там картиночку какую-то взяла, правда потом умерла.
|
| alenka2007 |
17.12.2007, 11:07
Сообщение
#40
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 195 Регистрация: 21.3.2007 Пользователь №: 3 938 |
я к этому зеркалу уже боюсь подходить
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 9.6.2026, 11:07 |