Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> The Happy Escape 3, Tesshi-e
Рейтинг  5
anzzz
сообщение 30.10.2012, 12:56
Сообщение #41


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 280
Регистрация: 12.5.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 20 330



Цитата(Garry666 @ 30.10.2012, 12:53) *

Воду набирать из кастрюли, когда в ней будет растоплен лед. Для этого нужен баллон. Точно не помню, он или за картиной, или в полу.

а картину каким методом нажимать? подсказку вижу, но понять не могу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Garry666
сообщение 30.10.2012, 12:58
Сообщение #42


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 790
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 21 797



Цитата(anzzz @ 30.10.2012, 12:47) *

люююдии!! хелп!!! smilies-027.gif : где воду набирать, как картину нажимать и балончик газовый найти??? smilies-034.gif

Большую картину нажимать по подсказке за соседней картиной:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anzzz
сообщение 30.10.2012, 13:00
Сообщение #43


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 280
Регистрация: 12.5.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 20 330



Цитата(Garry666 @ 30.10.2012, 12:58) *

Большую картину нажимать по подсказке за соседней картиной:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо большое!!! smilies-090.gif smilies-084.gif smilies-033.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
le$ka
сообщение 30.10.2012, 13:04
Сообщение #44


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 25 717
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 253



Цитата(Lepestok @ 30.10.2012, 10:46) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Застряла с 9 монетами, нашла эту подсказку, а где делать букву не соображу smilies-027.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Garry666
сообщение 30.10.2012, 13:06
Сообщение #45


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 790
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 21 797



Цитата(le$ka @ 30.10.2012, 13:04) *

Застряла с 9 монетами, нашла эту подсказку, а где делать букву не соображу smilies-027.gif

За
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
le$ka
сообщение 30.10.2012, 13:06
Сообщение #46


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 25 717
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 253



Цитата(Garry666 @ 30.10.2012, 14:06) *

За
» Нажмите для отображения скрытого текста «


это я видела, втыкала уже, но ничего((

о, получилось, спасибо!!

Сообщение отредактировал le$ka - 30.10.2012, 13:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
le$ka
сообщение 30.10.2012, 13:09
Сообщение #47


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 25 717
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 253



Вышла, спасибо за код к мячам, никогда бы не догадалась
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anzzz
сообщение 30.10.2012, 13:09
Сообщение #48


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 280
Регистрация: 12.5.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 20 330



Цитата(le$ka @ 30.10.2012, 13:06) *

это я видела, втыкала уже, но ничего((

о, получилось, спасибо!!

как получилось?
вопрос снят! надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вышла. всем спасибо за подсказки! без вас бы не справилась! smilies-005.gif

Сообщение отредактировал anzzz - 30.10.2012, 13:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia_10
сообщение 30.10.2012, 13:24
Сообщение #49


Акын
****

Группа: Маэстро
Сообщений: 169
Регистрация: 4.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 550



Нашла три монеты, нужна отвертка и ключ от шкафа. Воду растопила, картину открыла, два кубика поставила. Застряла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalyta
сообщение 30.10.2012, 13:29
Сообщение #50


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 456
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 12 237



Цитата(Julia_10 @ 30.10.2012, 14:24) *

Нашла три монеты, нужна отвертка и ключ от шкафа. Воду растопила, картину открыла, два кубика поставила. Застряла.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia_10
сообщение 30.10.2012, 13:29
Сообщение #51


Акын
****

Группа: Маэстро
Сообщений: 169
Регистрация: 4.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 550



Цитата(Natalyta @ 30.10.2012, 14:29) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Бегемотов не вижу в упор
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalyta
сообщение 30.10.2012, 13:32
Сообщение #52


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 456
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 12 237



Цитата(Julia_10 @ 30.10.2012, 14:29) *

Бегемотов не вижу в упор

Справа от двери на стеллаже.
Под той полочкой, куда ставила фигуры

Сообщение отредактировал Natalyta - 30.10.2012, 13:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalyta
сообщение 30.10.2012, 13:36
Сообщение #53


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 456
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 12 237



Цитата(Julia_10 @ 30.10.2012, 14:24) *

Нашла три монеты, нужна отвертка и ключ от шкафа. Воду растопила, картину открыла, два кубика поставила. Застряла.

Ключ от шкафа

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ninaaa
сообщение 30.10.2012, 13:48
Сообщение #54


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 752
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 12 664



Всем спасибо за подсказки. Выбралась.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Perchinka_N
сообщение 30.10.2012, 13:51
Сообщение #55


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 596
Регистрация: 31.1.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 661



Прелестная игра,спасибо! И большое спасибо Taurus_74! smilies-018.gif Сама бы не в жизни не додумалась по буквам код так составить... smilies-055.gif smilies-007.gif smilies-003.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia_10
сообщение 30.10.2012, 14:00
Сообщение #56


Акын
****

Группа: Маэстро
Сообщений: 169
Регистрация: 4.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 550



Тоже вышла. Спасибо за помощь.
Игра не понра.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 30.10.2012, 14:12
Сообщение #57


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



как всегда, отличная игра, только с игроками ИМХО перемудрили.
я, например, без понятия, сколько где игроков, да и оно мне надо? smilies-036.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ferrari1
сообщение 30.10.2012, 14:58
Сообщение #58


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 311
Регистрация: 19.2.2007
Из: РФ, Владимир
Пользователь №: 3 443



Игры этого автора всегда приятные для прохождения и не очень трудные. Но вот с количеством игроков - перемудрили. Прошла с подсказками :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maryska
сообщение 30.10.2012, 15:02
Сообщение #59


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 593
Регистрация: 1.1.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12 205



А мне все понравилось, да же про игроков, хотя тоже подглядела. подсказка совсем очевидна, надо было только немного мозгами пораскинуть)

Сообщение отредактировал Maryska - 30.10.2012, 15:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Georgan
сообщение 30.10.2012, 15:19
Сообщение #60


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 642
Регистрация: 16.2.2011
Пользователь №: 19 805



заглянула на форум так,как этот код с игроками затормозил игру -сама бы ни-ни!
игра, конечно , великолепна smilies-090.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 9.6.2026, 12:34