|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| anzzz |
30.10.2012, 12:56
Сообщение
#41
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 280 Регистрация: 12.5.2011 Из: Уфа Пользователь №: 20 330 |
|
| Garry666 |
30.10.2012, 12:58
Сообщение
#42
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 790 Регистрация: 7.6.2012 Пользователь №: 21 797 |
|
| anzzz |
30.10.2012, 13:00
Сообщение
#43
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 280 Регистрация: 12.5.2011 Из: Уфа Пользователь №: 20 330 |
|
| le$ka |
30.10.2012, 13:04
Сообщение
#44
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 25 717 Регистрация: 7.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 2 253 |
|
| Garry666 |
30.10.2012, 13:06
Сообщение
#45
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 790 Регистрация: 7.6.2012 Пользователь №: 21 797 |
|
| le$ka |
30.10.2012, 13:06
Сообщение
#46
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 25 717 Регистрация: 7.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 2 253 |
|
| le$ka |
30.10.2012, 13:09
Сообщение
#47
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 25 717 Регистрация: 7.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 2 253 |
Вышла, спасибо за код к мячам, никогда бы не догадалась
|
| anzzz |
30.10.2012, 13:09
Сообщение
#48
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 280 Регистрация: 12.5.2011 Из: Уфа Пользователь №: 20 330 |
|
| Julia_10 |
30.10.2012, 13:24
Сообщение
#49
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 169 Регистрация: 4.7.2009 Из: Москва Пользователь №: 14 550 |
Нашла три монеты, нужна отвертка и ключ от шкафа. Воду растопила, картину открыла, два кубика поставила. Застряла.
|
| Natalyta |
30.10.2012, 13:29
Сообщение
#50
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 456 Регистрация: 3.1.2009 Пользователь №: 12 237 |
|
| Julia_10 |
30.10.2012, 13:29
Сообщение
#51
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 169 Регистрация: 4.7.2009 Из: Москва Пользователь №: 14 550 |
|
| Natalyta |
30.10.2012, 13:32
Сообщение
#52
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 456 Регистрация: 3.1.2009 Пользователь №: 12 237 |
|
| Natalyta |
30.10.2012, 13:36
Сообщение
#53
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 456 Регистрация: 3.1.2009 Пользователь №: 12 237 |
|
| Ninaaa |
30.10.2012, 13:48
Сообщение
#54
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 752 Регистрация: 8.2.2009 Пользователь №: 12 664 |
Всем спасибо за подсказки. Выбралась.
|
| Perchinka_N |
30.10.2012, 13:51
Сообщение
#55
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 596 Регистрация: 31.1.2011 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 19 661 |
Прелестная игра,спасибо! И большое спасибо Taurus_74!
|
| Julia_10 |
30.10.2012, 14:00
Сообщение
#56
|
![]() Акын ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 169 Регистрация: 4.7.2009 Из: Москва Пользователь №: 14 550 |
Тоже вышла. Спасибо за помощь.
Игра не понра. |
| shmonya |
30.10.2012, 14:12
Сообщение
#57
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 912 Регистрация: 6.12.2006 Пользователь №: 2 517 |
как всегда, отличная игра, только с игроками ИМХО перемудрили.
я, например, без понятия, сколько где игроков, да и оно мне надо? |
| ferrari1 |
30.10.2012, 14:58
Сообщение
#58
|
|
Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 311 Регистрация: 19.2.2007 Из: РФ, Владимир Пользователь №: 3 443 |
Игры этого автора всегда приятные для прохождения и не очень трудные. Но вот с количеством игроков - перемудрили. Прошла с подсказками :-)
|
| Maryska |
30.10.2012, 15:02
Сообщение
#59
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 593 Регистрация: 1.1.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 205 |
А мне все понравилось, да же про игроков, хотя тоже подглядела. подсказка совсем очевидна, надо было только немного мозгами пораскинуть)
Сообщение отредактировал Maryska - 30.10.2012, 15:03 |
| Georgan |
30.10.2012, 15:19
Сообщение
#60
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 5 642 Регистрация: 16.2.2011 Пользователь №: 19 805 |
заглянула на форум так,как этот код с игроками затормозил игру -сама бы ни-ни!
игра, конечно , великолепна |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 9.6.2026, 12:34 |