Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Room In Autum
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Что-то похожее помнится как и было, но не нашел и вроде как немного другое.
Слово "Autumn" в названии у автора без "n", а потому менять не стал. Наверное так задумано или автор в школе плохо учился. rolleyes.gif
Санта
Че то мне кажется ,что была и очень похожа. И заставки у меня такой не было. Три листа, рычаги,по шапкам...Ну и в конце знакомый лабиринт.
termit
Эту игру автор выложил 8 дней назад для участия в "джеме".
Скорее всего изменил свой аккаунт и название игры. И, если даже найти старую игру, ссылка наверняка нерабочая.
Admin
На стене название написано:
Fall Harvest Escape Room

У нас была игра Acornville Fall Harvest Escape Room:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=52432
termit
Так сам и выкладывал, а потому сразу были сомнения. Прошел старую. Идентичная игра, хотя вроде и автор другой Vanyr, а был candlesan. И название немного изменили, и заставку, да и ссылка другая. Все как и писал: для участия в джеме автор изменил свой аккаунт и название игры. Продает "залежалый" товар. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Санта
Я посмотрела, там не закончена игра. Выхода не было .Здесь надо слово ввести. Даже взлом не спас smilies-007.gif Не открыла по стенду слово. Смайлик желтый -какая буква? Перевернутая U? Открыла) И дальше стена со смайликом)
termit
Там FUN, просто первая точка.
Санта
Цитата(termit @ 2.4.2024, 13:01) *

Там FUN, просто первая точка.

Все) Я уже выше написала) Спасибо)
frolova
Подсолнухи не сразу увидела, поэтому понять не могла, как выставлять точки smilies-078.gif А в остальном все решаемо и не сложно. smilies-003.gif
Emma12
90% времени уходит на то, чтоб поймать точку smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.