Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Challenge To Escape! #210 Room With Big Flowers
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
А я глюк словила в комнате под зел.ключом smilies-019.gif
termit
Если по зеленым кубикам, то важно с какой стороны дерево. rolleyes.gif
aleks
Цитата(Fistis @ 26.3.2024, 12:42) *

А я глюк словила в комнате под зел.ключом smilies-019.gif

это где одна и 4 точки?

аналогично rolleyes.gif
----------------------------------------------------------------
переиграла-опять тоже самое-невозможно выйти из локации -попробую позже smile.gif
termit
Уф... Как-то выкарабкался, но видимо призовую игрушку не нашел. Переиграем для осмысления. rolleyes.gif
По поводу глюка. Да, не выпускает. Поэтому просто перебрать числа и игру продолжить. Автор потом исправит.
Ну вот собственно и все. В первый раз поторопился с выходом. Почти со всем разобрался, но вопросы остались. Глюк этот и еще один код меняется от игры к игре.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
Кубики 1 и 4 это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Шарик не активен, может с ним и надо выйти. Интересная игра.
termit
Это ты хорошо заметила. А вот как быть если сперва туда залез, подсказку не видел, а обратно не выпускает? Я просто в первый раз перебрал. rolleyes.gif
НО это не единственный глюк. Там подсказка по двум кнопкам не всегда срабатывает корректно. Когда 2-2-1, а когда 1-1-1-1-1, при этом открывает всегда по второй. А шар со звездами это видимо приз. rolleyes.gif
Вообще еще и шар теряется иногда, вообщем глюков много, поэтому наверное действительно стоит подождать пока автор исправит.
Fyyf
По двум кнопкам как раз корректно срабатывает:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.