Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прохождение игры Ciao Bella
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Мышка
Ciao Bella
помогите как пройти
smilies-064.gif smilies-064.gif
Мышка
вы меня извините если что нитак
Я НОВЕНЬКАЯ
LAE
А дай ссылку на игру.... пжл....
Мышка
http://www.doodoo.ru/games/699-ciao-bella.html
спасибо что написала
smilies-011.gif smilies-011.gif smilies-011.gif
Мышка
ну что прошла?
я жду ответа!
smilies-011.gif smilies-011.gif smilies-011.gif smilies-011.gif
Мышка
я жду ответа!!
smilies-024.gif smilies-024.gif smilies-024.gif smilies-024.gif smilies-024.gif
Мышка
где ответ!!
LAE
Я не люблю такие игры и соответственно не играю в них.
Итак, прохождение Чао Белла! По уровням

Уровень 1.
Итак, нужно долго и нудно молится Богу в церкви (или просто заработать 1000 долларов). Потом нужно пойти в магазин и купить жемчужное ожерелье. Отдаём его жениху.
Потом нужно просто прихорашиватся и поднимать Елене настроенье а в шесть часов прото прити в ресторан Da Teresa и поесть или попить чего нибудь. Всё!

Уровень 2:
Так для этого уровня нужно много зарабатывать (или опять деньги у бога клянчить).
Покупаем нашему дяде статую в античном магазине + ему же диск Вивальди. Потoм нужно купить пылесос для тёти которая протестирует в магазине. Ещё нам нужно у судьи поговорить с человеком в белом. Заплатить ему. Хотя на самом деле это всё. Этому дяде совершенно необязательно помогать (просто сделайте что я сказала). Для свидания с Элио надо купить роликовые коньки и поднимать настроение Елене всю неделю. А в cубботу просто ждать его дома.
Всё! Уровень 2 пройден!!!

Уровень 3
Сразу предупреждаю - НИКАКУЮ одежду покупать не надо! Важно быть в хорошем настроении. Про уровень - купите вашему дяде на день рождения диск Аиды и когда ему даёте поработайте у него! Иначе он подумает что все о нём забыли... И КАК ВСЕГДА - прихорашивайтесь и будте в хорошем настроении! Ждите Элио в пол второго дома!
Всё! Вы прошли 3-ий уровень!

Уровень 4 -
В церкви протекает крыша!
Нужно пойти к мужу сестры, заплатить ему, потом к судье, там опять человек в балом, ему ещё стольник заплатить. И купить доски в магазинах инструментов. Идём в бутик подруги племянника. Он даёт нам 500 долларов за починку. Нам звонит дядя и говорит чтобы мы не делали никаких планов на субботу. Но мы его не слушаемся!. Всё осталось только ждать субботы и как всегда, будьте дома с хорошим настроением.
Всё! Уровень 4 за плечами!

Уровень 5
О нет! Элио пригласил Елену на пикник но у неё сейчас самый сезон аллергии! Значит так - таблетку тебе могут давать родственники и если не достаточно, то сначала надо сходить к доктору в больнице за рецептом, а потом в магазине купить таблетку! И ещё среди уровня надо сначала помочь папе в ресторане. Всё!
Ждите Элио в хорошем настроении дома между 13.00 и 14.00
Всё!!!!!!

Уровень 6:
Элио не может пойти на свадьбу сестры Елены так как ему нечего одеть! К тому же приезжает семья Елены из Италии - так, сначала эти дураки из посольства приняли трёхлетнего братика Елены за бандита! Поговорите с сестрой и поищите в её комнате 2 вещи которые доказывают, что Альфредо никакой не преступник! Потом заберите у судьи визу. Теперь, родители Елены так замотались с приготовлениями к гостям что даже забыли подобрать их в аэропорту! Управляйте машину стрелочками на клавиатуре. Всё!!! Осталось только Элио ждать.

Уровень 7:
Это, наверное самый простой уровень игры. На второй день мама вас попросит убрать все предметы в комнате сестры которые опасны для ребёнка. Это всё. Ждите Элио в субботу.
Всё! Молодцы!

Уровень 8:
Вот невезенье то... мама Элио не разрешает ему пойти на свадьбу из-за того что поругалась с родителями Елены!! Действуем так - Говорим с папой. Терезе 2 подарка покупаем - духи и кожаную куртку. Всё. родители помирились!!! Потом папа просит тебя помочь в кафе, делай всё что говорят. Когда позвонит Элио, сразу бегом в церковь. Всё!!!!!

Уровень 9:
Это тоже очень лёгкий уровень. Просто развлекайся, поиграй с кузеном в теннис. По-моему так, но если я что-то забыла то дополните меня пожалуйста! Ждать Элио дома...ВСЁ!!!!!!

Уровень 10:
Сначала добываем то что просит дядя - 1 вещь можно купить, одну взять у сестры, другую у её жениха. С этим покончено. Потом помогаем Элио снять постеры которые по городу раскиданы. И только одна неизменная вещь - ждите Элио дома.
Всё!
Вы прошли 10-ый уровень!

Уровень 11:
Ну, по этому уровню больше всего вопросов было. Так что ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
Говорим с поваром в магазине, сначала покупаем его книгу с рецептами, потом нанимаем его. Книгу с рецептами отдаём сестре и она уходит из нашего дома УРАААА! Теперь про работу - молитесь богу или упрашивайте судью - пробирайтесь в офис и работайте изо всех сил!
Элио ждите в *ПЯТНИЦУ* дома!
Ну вот и всё!
Не так уж и трудно, правда?

12-ый уровень:
О нет!!!
Только не это! Тереза решила перевоспитать Елену и заставить её быть похожей на себя, так по её мнению быстрее Элио сделает Елене предложение... Сначала помогаем ей в ресторане. Потом надо быть в музее. Для этого управляйте машиной стрелками и следите за временем! Потом находим все 3 "ингридиента" о которых говорит мама Элио. Ну вот и всё!

И последний, 13-ый уровень!!!
Раздаём всем приглашения. Не забываем и тётю, которая стоит в магазине. Потом делаем фото всех девочек, которые по мнению тёти могут попробовать забрать Элио у Елены. Потом забираем маму Элио из госпиталя.
Всё!!!
Ждём Элио в субботу в хорошем настроении!
Ну вот и закончилась игра!
Конец.
(Копирайт с другого форума).
Мышка
а как ты сделала себе рисунок?
СПАСИБО!!
smilies-084.gif smilies-084.gif smilies-084.gif smilies-084.gif
LAE
Сорри за офф: Сколько тебе лет, и на каком уровне ты владеешь космпом и тд?
Psilance
лично я с 3 лет за компом. smilies-033.gif
Мышка
за компиком я не помню со скольки лет.
Psilance
а мож ты скажешь где жених?
Мышка
это ни в тему
Psilance
я про игру. я не пойму где жених которому надо дать ожерелье.
Мышка
в ресторане, в который входишь через дом.
Мышка
а чё мне никто ничего ни пишет ???

smilies-058.gif smilies-058.gif smilies-058.gif smilies-058.gif smilies-058.gif
Koko
а я прихорашиваюсь-прихорашиваюсь, но кончается все одним и тем же: прихожу в ресторан, а там сидит этот парень со своей мамой, и короче этот парень меня вежливо посылает.

smilies-080.gif
А потом мне пишут, что я недорабатываю по некоторым сферам своей жизни.. Хотя чего я только не делю: и работаю, и в фитнес хожу, и молюсь в церкви, и уорку делаю, и маникюр-педикюр и вообще.
и ожерелье я отдала...
в общем, не понимаю я.
smilies-002.gif
Мышка
я тоже
mtan
Купила ожерелье, но жениха в кафе (вход из дома) не наблюдаю. Там стоит мой дядя, который просит срочно поговорить с Эрни. Пожалуйста, помогите.
mtan
Получилось.
Главное, делать всего по чуть-чуть. Нельзя много работать - очень сильно страдает здоровье smile.gif телек тоже поменьше нужно смотреть. В общем, жизнь не для нас.
mtan
Я только не поняла, зачем молится богу, кроме повышения гармонии. Денег я от этого не получаю совсем. А Lae советовала, но мне не помогает.
Мышка
Люди а как вы это проходите объясните.
Но предупреждаю я приеду домой только 30 августа и не известно будет ли работать мой комп так что думаю что ответить не смогу хотя только если на рабботе!!!

smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-064.gif smilies-065.gif
Ivga
Цитата(LAE @ 11.3.2006, 20:16) *

Уровень 11:
Ну, по этому уровню больше всего вопросов было. Так что ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
Говорим с поваром в магазине, сначала покупаем его книгу с рецептами, потом нанимаем его. Книгу с рецептами отдаём сестре и она уходит из нашего дома УРАААА! Теперь про работу - молитесь богу или упрашивайте судью - пробирайтесь в офис и работайте изо всех сил!
Элио ждите в *ПЯТНИЦУ* дома!
Ну вот и всё!
Не так уж и трудно, правда?





smilies-sad.gif Завиcла на 11 уровне.... где найти повара? smilies-sad.gif в магазине нету.... может кто помнит? (одного отдела недостает) наверно по этому
Ivga
smilies-redheart.gif нашла smilies-boss.gif
Амазонка
Люди я на втором зависла помогите!!!!!!!!!!!!!!
Амазонка
КАК ПОПАСТЬ В СУД!!!!!!!!!!!!!!!!! ПоМаГиТе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Амазонка
Мне вообще туда в 18 часов идти надо??? А то если я туда не пойду на меня дядя орёт !!! А суд в 17 закрывается!!!! ОтВеТьТе МнЕ ПоЖаЛуЙсТа!!!!
Katya
Цитата(xenia-555 @ 15.6.2007, 21:05) *

Мне вообще туда в 18 часов идти надо??? А то если я туда не пойду на меня дядя орёт !!! А суд в 17 закрывается!!!! ОтВеТьТе МнЕ ПоЖаЛуЙсТа!!!!

Насколько я помню, туда можно и не идти. Дядя поорёт и успокоится. Но снизится уровень семейных отношений.
Амазонка
спасибо Katya. Еще один вопрос: я в подсказке читала что дяде надо купить статую и диск! А уменя он просит только диск . Зато тетя место одного пылесоса просит еще и кондиционер и татую! А у тебя такое было?
Katya
Цитата(xenia-555 @ 17.6.2007, 11:43) *

спасибо Katya. Еще один вопрос: я в подсказке читала что дяде надо купить статую и диск! А уменя он просит только диск . Зато тетя место одного пылесоса просит еще и кондиционер и татую! А у тебя такое было?

Диск-то я дяде на ДР купила, но так как его всю неделю на работе не было, то вручить ему подарок не удалось. Маман была недовольна, но ничего страшного не произошло. А про тётю: мне, кажется, денег не хватило ей всё это купить. И, опять-таки, ничего не случилось, только отношения рабочие и семейные снизились. Хотя насчёт тёти не уверена.
Амазонка
Ну он тебе в семь часов во Вторник звонил? Ты потом беги к нему с подарком. Он должен на работе целый день торчать.
Katya
Цитата(xenia-555 @ 17.6.2007, 18:38) *

Ну он тебе в семь часов во Вторник звонил? Ты потом беги к нему с подарком. Он должен на работе целый день торчать.

Да я уж не помню. В любом случае, в этой игре я не все задания выполняла, а некоторые выполняла неправильно, но до конца всё равно дошла. Там главное - удачно в конце недели встретиться с женихом.
Амазонка
А у меня не получается так : если я не выполню задания ЕСЛИ ДАЖЕ НАСТРОЕНИЕ СУПЕР то всё . Мне говорят ссори и обьясняют что у меня не получается. Как ты это делаешь?
Katya
Цитата(xenia-555 @ 17.6.2007, 19:49) *

А у меня не получается так : если я не выполню задания ЕСЛИ ДАЖЕ НАСТРОЕНИЕ СУПЕР то всё . Мне говорят ссори и обьясняют что у меня не получается. Как ты это делаешь?

А какое конкретно задание ты имеешь в виду?
Амазонка
Второе задания!!!!! Пройти не могу!!!!!!!!! Даже если всё супер!!!!!!!!!!!!
Katya
Цитата(xenia-555 @ 19.6.2007, 13:02) *

Второе задания!!!!! Пройти не могу!!!!!!!!! Даже если всё супер!!!!!!!!!!!!

А поконкретнее? Ты ролики купила? Я этой тётке ничего покупать не стала, потому что денег не хватало. А вот ролики нужны обязательно, чтобы с женихом пойти кататься.
Амазонка
Ну он меня встречает. А потом я падаю на асфальт в роликах...
Амазонка
Katya я прошла 2 уровень урааааааааааааааа!!! Надо купить кондиционер тёте и диск дяде... Затем сходить в суд подкупить белого дядю... А потом звонит дядя и даёт тебе 2 тысячи и ты покупаешь ролики!!!!
Tatoshka
Цитата(xenia-555 @ 20.6.2007, 13:39) *

Katya я прошла 2 уровень урааааааааааааааа!!! Надо купить кондиционер тёте и диск дяде... Затем сходить в суд подкупить белого дядю... А потом звонит дядя и даёт тебе 2 тысячи и ты покупаешь ролики!!!!


smilies-crying.gif А я ведь все сделала. Диск подарила дяде во вторник, тогда же купила кондиционер для тети - но никакой реакции не последовало-хотя кондиционер у меня исчез. Пришла в суд до 17:00 в пятницу- дала дядьке в белой рубашке 300 долларов, но опять ничего. Позвонил дядя наорал.... smilies-crying.gif не пойму что же не так???


А нет, переиграла и прошла smile.gif) Оказывается надо было еще с судьей поговорить, после того как даешь денег парню в белой рубашке.
Амазонка
А я всё вчера прошла всё!!! УрА!!!!!!!!!!!!!!
Katya
Цитата(xenia-555 @ 21.6.2007, 11:18) *

А я всё вчера прошла всё!!! УрА!!!!!!!!!!!!!!

Все 13 уровней? Ай, молодца! smilies-bigsmile.gif
К слову сказать, во втором уровне я не стала тратить ни деньги, ни силы героини на добычу подарков для недовольной тётки (Бог мне давал 1000 у.е., но никак не хватало). Но до конца всё равно дошла.
yls
я тоже все прошла smilies-smile.gif , игра класс. Не знаете какую- нибудь похожую игру. smilies-sweetkiss.gif
Inkin
люди, подскажите, где найти плакаты про выставку в 10 уровне. а то я 11 из 14 только нашла ((
Амазонка
Inkin я тоже нашла только 11 из 14! Но не отчаивайся ! Иди домой и тебе позвонит жених похвалит хотя ты и не всё нашла ! БУДЬ УВЕРЕНА У МЕНЯ ТАК БЫЛО!!!
Амазонка
VLS МОЛОДЦА!!! Похожую игру не видела! Но посмотри в разных играх там есть очень забавные!!!!
Амазонка
Katya я два раза клянчила у бога деньги и он мне два раза их давал !!! А потом мне позвонил дядя из суда и дал ещё денег и я была богатой девушкой!!!
Inkin
xenia-555, спасибо, я прошла.
Амазонка
Inkin, Молодец. Ну и как тебе. Понравилась?
Амазонка
я потихоньку схожу с ума.
ГДЕ ВСЕ???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.