Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Intense Heat
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Эти пятнашки из разряда несобираемых? smilies-078.gif
termit
Это не совсем пятнашки, там есть конкретные подсказки к цифрам.
Первый выход есть, но пишут что их два. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

le$ka
Цитата(termit @ 14.9.2023, 11:30) *

Это не совсем пятнашки, там есть конкретные подсказки к цифрам.


а, ну я так и подумала, просто зашла и хотела в лоб собрать, поняла, что есть подвох, пойду поковыряюсь
le$ka
ха, что-то у меня бутылки с колой размножились в итемах после замерзания smilies-007.gif
termit
Игра то познавательная. smilies-007.gif
Наверное эти таблетки и есть чудесный "антиакулин" - средство, позволяющее безмятежно плавать в открытом море среди рыскающих акул, принятое на "вооружение" ВМФ США.
Но как писал знаменитый француз Жак Кусто, который испытывал "антиакулин" во время погружений около рифа Шаб Араб в заливе Таджура, на границе Красного моря и Аденского залива, после неудачных экспериментов , "понятно, что чудесное средство от зубов акул было призвано лишь укрепить боевой дух военнослужащих, вселить в них уверенность. Его применение по прямому назначению было совершенно не эффективно". rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Вот не знаю, подглючивает или так надо? Получила вентиль, он на кран не подходит.

нашла куда его
le$ka
нашла сундук в пещере, подсказки к нему пока не вижу
le$ka
Сообразила! Нашла таблетки!! smilies-033.gif
termit
Есть еще бонусный выход. rolleyes.gif
le$ka
Получила первый выход, выбросив таблетки в море..Но меня волнует судьба этих ребят с фоток...Куда они делись? Лодка на месте... smilies-078.gif
termit
Таблетки то подписаны на японском "жаропонижающее для Земли". Наверное это не "Антиакулин". smilies-010.gif
le$ka
Цитата(termit @ 14.9.2023, 12:05) *

Есть еще бонусный выход. rolleyes.gif

пока никак smilies-078.gif

на фотке видно купающихся ребят...неужели акулы пожрали?? smilies-078.gif

Цитата(termit @ 14.9.2023, 12:12) *

Таблетки то подписаны на японском "жаропонижающее для Земли". Наверное это не "Антиакулин". smilies-010.gif

типа кинул в море и температура воды снизилась?
Ну на заставке в конце красная земля, а потом после таблеток ей полегчало.

Бонусный выход не находится никак
termit
Под игрой появилось примечание от автора, что что-то исправил. Наверное надо просто переиграть.
le$ka
Цитата(termit @ 14.9.2023, 12:18) *

Под игрой появилось примечание от автора, что что-то исправил. Наверное надо просто переиграть.

попробую
le$ka
глюков еще больше...бутылка в холодильник теперь не ставится, не охлаждается
le$ka
Таблетки из сундука берутся, но в сундуке открытом они остались

концовка такая же
termit
Вот написано,что 1 конец + маленькое окончание.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хочется верить, что маленькое окончание это не horror. "Хороший" бонус. smilies-020.gif
le$ka
дела отвлекли, надеялась, что уже нашелся бонусный выход smilies-078.gif
termit
Так он и нашелся - выше же написал. rolleyes.gif
Laima
Цитата(le$ka @ 14.9.2023, 12:02) *

Сообразила! Нашла таблетки!! smilies-033.gif

А я не нашла подсказки к сундуку...((
termit
le$ka сообразила, а не нашла. Очень точно. rolleyes.gif
Точнее сперва сообразила, затем посчитала, а потом уже нашла. smilies-007.gif
le$ka
Цитата(termit @ 14.9.2023, 14:08) *

Так он и нашелся - выше же написал. rolleyes.gif

не увидела, где написал?

Цитата(termit @ 14.9.2023, 14:24) *

le$ka сообразила, а не нашла. Очень точно. rolleyes.gif
Точнее сперва сообразила, затем посчитала, а потом уже нашла. smilies-007.gif

в каком смысле? Сообразила, где подсказка, посчитала, и ввела в сундук. Что не так?
Где второй конец?
termit
Увидела, просто внимания не обратила. rolleyes.gif
Автор то уже которую игру на Horror ставку делает. Кстати, в игре Escape From The Ghost Elevator никто кроме Санты видимо как надо не отомстил. rolleyes.gif
le$ka
Цитата(Laima @ 14.9.2023, 14:18) *

А я не нашла подсказки к сундуку...((

как бы подсказать, чтоб только пнуть? ну посмотри,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(termit @ 14.9.2023, 14:31) *

Увидела, просто внимания не обратила. rolleyes.gif
Автор то уже которую игру на Horror ставку делает. Кстати, в игре Escape From The Ghost Elevator никто кроме Санты видимо как надо не отомстил. rolleyes.gif

ту игру я бросила, у меня время ограничено на игры, вот опять надо отвлечься.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

неужели ребят пожрала акула? smilies-065.gif
termit
Наверное маленькое окончание это и есть нападение акулы. Хотя хочется верить в лучшее. smilies-010.gif
Laima
Цитата

как бы подсказать, чтоб только пнуть? ну посмотри

Это я давно сообразила. И выключаю поочередно и включаю зксклюзивно...) Но чё-то не так, видимо.
le$ka
ну циферьки то посчитай smilies-079.gif
Laima
Цитата(le$ka @ 14.9.2023, 14:52) *

ну циферьки то посчитай smilies-079.gif

Дк по-всякому считала. И слева направо, и справа налево. Моя гуманитарная натура не дружит с цифрами...)
Emma12
не понимаю пятнашки, подсказок никаких не вижу smilies-034.gif
termit
Где сундук смотрим на значки слева - это символы средств охлаждения. И просто высчитываем на сколько градусов охлаждает каждое. Потом уменьшаем на высчитанное количество от максимума.
Для подсказок к пятнашкам сперва надо включить холодильник и выпить охлажденную колу, потом найти насос и надуть лодку
Emma12
какой сундук??
termit
Часть про сундук это для Laima.
А в вашем случаем просто включить холодильник и выпить охлажденную колу. Потом откопать насос.
Emma12
для того, чтоб включить холодильник, надо открыть шкаф с буквами, к которому я не вижу никаких подсказок... smilies-078.gif
termit
Зонт открыла?
Emma12
Цитата(termit @ 14.9.2023, 16:07) *

Зонт открыла?

нет
termit
Хе-хе, тогда получается совсем ничего. rolleyes.gif
Надо сперва чемоданчик этот открыть по крабам и все пойдет.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Emma12
я крабов неправильно считала. спасибо!
termit
А на фото одна девица занята как раз замком зонта. Есть лупа.
Laima
Цитата(termit @ 14.9.2023, 15:55) *

Где сундук смотрим на значки слева - это символы средств охлаждения. И просто высчитываем на сколько градусов охлаждает каждое. Потом уменьшаем на высчитанное количество от максимума.

Упс... Спасибо! Не от того отнимала...) Всё получилось.
Gulya
Цитата
Потом уменьшаем на высчитанное количество от максимума.

Не вижу значки слева на сундуке. smilies-055.gif
Холодильник и вентилятор включены, зонт открыт. Температура 34 градуса. Что на выпитой бутылке от колы вводила в верхние пятнашки. Ничего не происходит. Что не так?
termit smilies-018.gif
termit
Это потому что ты до сундука еще не доплыла. rolleyes.gif
А в пятнашки надо ввести цифры не только с бутылки, но и с надутой лодки. Скорее всего нет насоса, который нужно откопать. Тут когда вентилятор сдувает фото, то на оставшемся нужно увидеть не только нападение акулы, но и локацию под душем. Пока не заработает вентилятор лока не активна.
le$ka
да, бонус так себе, лучше б не находила smilies-010.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
elena61
Так получается ,чтобы этот бонус увидеть и доигрывать не надо. Я так сначала вышла, потом основным выходом.
termit
Сцену с нападением акулы можно было воспринять просто как предупреждение.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но если присмотреться и немного поразмыслить, то это скорее всего часть сюжета. Так в предыдущей игре был момент, когда герой с помощью зеркала видит события, произошедшие в прошлом. Так и тут с помощью лупы мы видим события, которые произошли здесь ранее. В сцене с нападением акулы мы видим одну пару: девушку в розовом купальнике и парня, который открывал холодильник на первом фото, в то время как вторая пара находится на берегу - девушка в голубом купальнике принимает душ, а второй парень как всегда показывает "козу".
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Далее лодка на берегу уже "сдутая" и ее якобы надуваем с помощью насоса, хотя на ней видны следы разрывов от зубов акулы.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вот и получается, что герой игры кто-то из оставшихся в живых.Наверное парень, хотя м.б. и наоборот. Куда делся еще один участник непонятно, можно только догадываться – что там так активно нарывают крабы. smilies-020.gif
Следствие ведут колобки. smilies-007.gif
frolova
Вышла, но с подсказками. smilies-080.gif
barboss
Столько времени потратил на поиск бонусного выхода.
Но его нет!!!
Фотку с акулой я сразу нашёл, намного раньше, чем саму игру прошёл, но это не бонусный выход.
Бум искать...
termit
Как написано, а следует переводить именно так, в игре один выход и одно маленькое окончание. А это и есть сцена с нападением акулы. В принципе эту сцену можно назвать бонусом, т.к. это своего рода предупреждение - что может случиться, если неосторожно вести себя в море в местах обитания акул, что-то типа предупреждающего социального ролика. Это короткая дополнительная сюжетная линия сама по себе, а потому сцену можно просмотреть в любой момент игры и она ничего в игре не меняет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хотя, если вдруг кто еще что-то бы нашел, то это было бы замечательно. rolleyes.gif
Санта
Переигрывала и ничего нового не нашла. smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.