Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Id
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Как заявлено игра-головоломка на тему пространственного восприятия является дипломным проектом. Чтобы дойти до конца надо постараться, но игра проходимая. Ввиду неожиданной концовки более правильным названием было бы "No escape". Единственное заявленной фоновой музыки Джоэла Джилардини я как ни старался не услышал, то ли игра "немая", то ли я окончательно оглох. А так все очень неплохо. rolleyes.gif
ЯRochka
А я покрутила, повертела куб и решила не выкладывать smilies-017.gif smilies-013.gif
Санта
Дверь роботу открыла, там не могу найти четвертый кубик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Четвертого нигде нет. smilies-078.gif
termit
На втором то уровне вроде несложно было, должен быть, ищи.
Санта
Цитата(termit @ 24.8.2023, 15:56) *

На втором то уровне вроде несложно было, должен быть, ищи.

С ящиками надо мудрить? Вот здесь четвертый (еще один желтый) мелькает. В нижнем ящике достать не получается.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 24.8.2023, 15:56) *

На втором то уровне вроде несложно было, должен быть, ищи.

С ящиками надо мудрить? Почему-то сдублировалось.
termit
Там первый уровень - просто закинуть куб. Это как бы обучающий. Второй там 4 белых куба. Раз ты один перекрасила, то ты на третьем. Потом еще последний будет. Достаточно сложно. И концовка удручает, их там целая куча. Героев...
Санта
Да я на третьем. Не достается четвертый .Выше скрин.
termit
Ну вот, есть. Наверное тот что в нижнем ящике. smilies-007.gif
Но там надо что-то придумать, просто он не вылезет.
Ты туда ящик засунь. rolleyes.gif
Санта
Спасибище)Попробую. Гадство! Уходишь из игры и потом черный экран. Опять переигрывать smilies-021.gif
termit
Точно, стоит другое окно открыть и все. rolleyes.gif
Санта
Да даже не переходила в другое окно,а отходила ,пришла -черный экран. Она наверное на время?
termit
Вот он выход, но герой от такого счастья упал и не может встать на ноги...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Всякие попытки выкинуть его за дверь успехом не увенчались, а вот вниз очень легко. Их там много... smilies-019.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

NO ESCAPE.
Но последний уровень сложный. rolleyes.gif
Gulya
Оранжевый кубик красить? Он у меня в ящике застрял. smilies-019.gif
Санта
Цитата(Gulya @ 24.8.2023, 17:12) *

Оранжевый кубик красить? Он у меня в ящике застрял. smilies-019.gif

У меня стонадцатый раз не туда кубики падают smilies-007.gif Замучилась переигрывать. А третий уровень , Термит пишет, еще сложней. smilies-015.gif
Gulya
А у меня второй уровень? Я два кубика уже сложила в ящик, по конвейеру прогнала. А вот оранжевый кинула в ящик вроде для изменения цвета, он там застрял в глубине.
Когда кубик пропадает, кручу основной куб и нахожу. Потом в нужную локацию закидываю в дырочку в полу.
termit
Хе-хе, писал же игра-головоломка на тему пространственного восприятия. Вот кубики не туда и падают. Бросай это дело. smilies-007.gif
Санта
На третьем 2 кнопки зажгла. А три желтых не хотят в белых превращаться.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Позже доиграю. Подскажи,плиз) Убегаю(
termit
Ну, во-первых, у этих аппаратов верхнюю крышку сперва открыть, чтобы было куда кубики закидывать. А конкретно в этом аппарате из желтого и оранжевого кубиков получается один белый. Итого тебе нужно 3 желтых и 3 оранжевых для получения 3 белых. Все просто. Там по идее, если разобраться, то все просто и достаточно быстро. Вот в самом конце я до последнего надеялся, что есть более позитивный выход, но титры то идут. Хотя м.б. вдруг кто останется жив. rolleyes.gif
Вот на твоем скрине видно, что один кубик ты закинула - горит то одна лампа, а крышка аппарата почему то закрыта. Как тогда закинешь? И закинуть можно кубик второго цвета, тогда белый и получится. И, таким образом, получаем поочередно и остальные. Которые потом в люк в полу и по цепочке доставляем до пункта назначения, а потом пытаемся подняться на ноги. rolleyes.gif
Gulya
У меня три цветных кубика перед покраской провалились в другую локацию. Нашла закинула в люк. Теперь не найду, где покраска идет. еще 3 кубика уже в контейнере. Буду переигрывать.
Игра - класс! Мне очень понравилось. Если что-то идет не так, то экран подрагивает.
В первую игру был глюк. Застрял оранжевый в аппарате. Сейчас все шло хорошо, то н найду локацию.
Gulya
Цитата
Вот он выход, но герой от такого счастья упал и не может встать на ноги...

По-моему его убили, потому что курсор был в виде прицела.
Вышла!
Санта
Не буду больше переигрывать. smilies-007.gif Дошла ,прибила. Экран в этом положении просто дергается и ни туды и ни сюды.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Двойку бы надо за глюки влепить дипломникам, да не буду)
termit
Поздравляю тех, кто дошел до конца. smilies-005.gif
Gulya, именно так. Поскольку игра без заявленной музыки и "немая", то звука выстрела не слышно. Когда герой оказывается у открытой двери
» Нажмите для отображения скрытого текста «

курсор меняется на прицел и получается мы сами пускаем героя в расход. Сразу с выстрелом открывается люк в полу куда и сбрасываем тело, где таких бедолаг много. Потом идут титры, а значит вариантов нет. Во всяком случае я не нашел. NO ESCAPE.
Санта, это не глюки. У тебя на скрине в полу справа от тела открылся люк в подвал. Просто ты его в темноте не заметила. rolleyes.gif
Санта
Толку-то. Тело прицелом не сдвигалось. игру закрыла) Завтра переиграю)
barboss
Что-то совсем быстро прошёл.
Вы тут давно окацо, а в моём часовом поясе ночь была..
Утром встал и быстренько так прошёл.
В чувака шмальнул, искренне жаль чувака.
Санта
Переиграла.Понравилась игра)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.